После матча «Спартак» – «Динамо» игроки едва не устроили бой «стенка на стенку»

В матче 30 тура РФПЛ встретились московские «Спартак» и «Динамо» (0:1). По итогам матча красно-белые упустили прямую путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

По окончании поединка между футболистами команд возникло недопонимание, которое, по словам очевидцев, едва не переросло в массовую драку. Кровопролития удалось избежать.

«Спартак» финишировал в таблице третьим, «Динамо» – восьмым.


«Спартак» подарил ЦСКА групповой этап ЛЧ. Все итоги сезона РФПЛ


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SPACE TRUCKIN
1526217789
динама победила заслуженно - как это не прискорбно...ладно хоть не 0 : 3 - спасибо карасю...я разочарован звиздец как...концовку сезона прос.рали...презервативы...
Ответить
lordmrv
1526218049
Динамо с заслуженной победой! Пеналь и красная чистая. На невезение даже сослаться не могу((((
Ответить
порт
1526221333
Недопонимание? И кто, что недопонял?
Ответить
Дедуктор
1526221527
Динамо-Спартак это всегда крутое дерби. А уж после того, как Спартак сплавил Динамо в пердив, а Динамо выкинуло Спартака из группы ЛЧ с ее невъе... бапками, это дерби будет всем дерби дерби. А Динамо бежит. И бежит хорошо.
Ответить
policepnz
1526223541
не мотивированный Промес. и усе. нет Спартака. терь на трансферы не дадут со слов Федуна. Каррера - беги!
Ответить
Axe111
1526225347
Середняк обиделся(
Ответить
OfaZavr
1526227217
только сами виноваты что так паршиво играли и нечего злость срывать на сопернике уже после игры, а Динамо молодцы, счет даже мог быть крупнее.
Ответить
zigbert
1526228981
Теперь еще могут штрафануть за беспорядки.
Ответить
юрий николаевич
1526274422
лучше на поле выясняли отношения показом личного мастерства а не тупыми бараньими выходками, смотрю на наших футболистов и удивляюсь за что им платят деньги, полное отсутствие техники, мяч не могут принять ни пас отдать не могут, а иностранцы приезжая в нашу лигу теряют все свою технику и деградируют до уровня наших хреновых футболлеров.
Ответить