Игроки «Уфы» после матча с «Тосно» качали Семака в честь выхода в Лигу Европы

В 30 туре РФПЛ «Уфа» встречалась с «Тосно» (5:0). По итогам матча коллектив из Башкирии впервые в истории пробился в еврокубки – в следующем сезоне команда сыграет в Лиге Европы.

По такому случаю футболисты уфимцев покачали главного тренера Сергея Семака. Ранее «Бомбардир» писал, что в межсезонье специалист может стать главным тренером санкт-петербургского «Зенита».

«Уфа» финишировала шестой, а «Тосно» вылетел в ФНЛ.


«Спартак» подарил ЦСКА групповой этап ЛЧ. Все итоги сезона РФПЛ


Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Krossmen73
1526217958
Рад за уфимцев!Рад за Семака и Ко!Руководству нужно лечь костьми,но оставить Тренера и состав в новом сезоне.Будет очень интересно что покажет Уфа в Европе.Удачи парни!!!
Ответить
Skrudg
1526218738
Очень рад за Уфу и отдельное спасибо Семаку. Вот только в состав необходимы новые вливания. Команда много пропускает.
Ответить
vladimir-7
1526219662
Поздравляю уфимцев с выходом в ЕК, а Семаку со своим тренерским составом нужно остаться в Уфе и попробовать свои силы в играх ЕК.
Ответить
каа
1526221402
Семак и Гончаренко лучшие в этом сезоне... По подбору игроков им и "шестерка" не светила .. хорошо что не имена играют на поле ...а игроки и тренерские задумки..
Ответить
fanchik
1526223305
Сначала Гончаренко,потом Семак расшевелили "не футбольную" когда-то Уфу и подняли до уровня еврокубков.Команда с тренером Семаком поступательно двигается вперед.Короче говоря," Уфа" только"алга"
Ответить
OfaZavr
1526227379
молодцы, поздравляю Семака и Ко, надеюсь он останется в команде.
Ответить
zigbert
1526230099
Семак с командой добился хорошего результата.Молодцы.
Ответить
Ral13
1526232706
Браво, Уфа!!! Поздравляю!!! Как был прав "Игорь-Уфа" : "Через годик, через два, будем в кубках УЕФА!".
Ответить