«Спартак» – болельщикам: «Спасибо за сезон. Вы лучшие. Победы впереди!»

Московский «Спартак» посредством социальной сети поблагодарил болельщиков за сезон. Красно-белые завершили чемпионат на третьем месте, упустив путевку в групповой этап Лиги чемпионов в последнем туре.

«Красно-белые, спасибо за сезон. Вы лучшие. Верим, победы впереди!» – сказано в обращении клуба.

Напомним, что в завершившемся сезоне москвичи играли в плей-офф еврокубков.


«Спартак» подарил ЦСКА групповой этап ЛЧ. Все итоги сезона РФПЛ


Источник: Twitter
13 мая 2018, 16:28
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1526218321
Шо, вас сегодня еще благодарят?
Ответить
Микояновский мясокомбинат
1526218412
«Спартак» – болельщикам: «Спасибо за сезон. Вы лучшие. Победы впереди! А пока каждому из вас по СВИНЬЕ...)))))
Ответить
GermanVo
1526218761
Очередной раз обосрались. Как же обидно и стыдно. Кареру тоже жалко, мужик всю душу вкладывает, а команда совершенно безвольная. Самая лёгкая концовка была и так её изговнять.
Ответить
Eddyson
1526218962
Про "будущие победы" неприкрытым стёбом выглядит. Обещают прям как один знакомый всем стране мастер этого дела.
Ответить
piligrim1986
1526219724
нда...карреру после такой шляпы и в аталанту не позовут, не говоря о юве. цска поздравляю с заслуженным серебром. команда с небольшим бюджетом и короткой скамейкой и в еврокубках достойно выступила и в чемпике не обосралась, и молодежь воспитала.
Ответить
docndoc
1526220674
В общем, концовка чемпионата по делу. Другого я и не ждал. В силу разных известных и неизвестных причин Спартак подошел к концу турнира командой уровня середнячка или чуть ниже. Картина очень сходная с Зенитом: группа звёзд, не взаимодействующая друг с другом, отсутствие воли к победе. Адриано не пытается двинуться с места, если мяч не пришёл точно в ножки, Фернандо, которого недавно представляли как эталон точного паса, начисто разучился пасовать, одного умения бить штрафные недостаточно, надо ещё и играть. Про линию защиты не писал только ленивый.. Вот пишут, что Карреру жалко, мужик душу вкладывает.. Но давайте подумаем, достаточно ли одной души и эмоций?.. Да, мне Каррера тоже очень симпатичен; прошлогодний сезон во многом его заслуга. Но тогда надо было вдохнуть душу в команду, что он и сделал. Теперь я вижу, что многие тренеры более скромных команд переигрывают Карреру тактически, приноровившись к спартаковской манере игры, а ответить ему нечем.. Если не будет новых идей в игре команды, то даже удачная трансферная компания мало чем поможет..
Ответить
OfaZavr
1526227824
болельщики то конечно лучшие, постоянно верят и надеются на лучшее, заполняют стадион и забывают старые неприятности думая что в этот раз все будет иначе, жаль только игроки частенько плюют в душу, да и Карреру жаль видно ведь как он переживает и старается, может у него тоже есть недочеты и опыта маловато но им должно быть стыдно что из-за их отношения всех собак вешают на него.
Ответить
Полная Канистра
1526228077
испоганили концовку чемпа болельщикам которые устали от ваших кричалок и писанины в соц сетях где тут нарадуешься за вас ?
Ответить
zigbert
1526230883
Болельщикам конечно надо сказать:"спасибо".Поддержка была на уровне и посещаемость хорошая. Вот только жаль концовку сезона смазали.
Ответить