Рабинер: «Спартак» отдал ЦСКА путевку в ЛЧ из человеколюбия. Армейцам для выживания она нужнее»

Спортивный журналист Игорь Рабинер прокомментировал исход матча 30 тура РФПЛ между московскими «Спартаком» и «Динамо» (0:1). Победу бело-голубых писатель считает заслуженной.

«Абсолютно заслуженная победа «Динамо», которая легко могла быть крупнее. Паралич идей на поле – и это в решающем матче, в дерби.

«Спартак» вручил ЦСКА место в группе ЛЧ своими руками. Наверное, из человеколюбия – армейцам для выживания оно нужнее. Спартаковцы не ищут лeгких путей», – заявил Рабинер.

Красно-белые финишировали в таблице третьими.


«Спартак» подарил ЦСКА групповой этап ЛЧ. Все итоги сезона РФПЛ


Источник: Twitter
13 мая 2018, 17:08
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Татарин за ЦСКА
1526230761
е.блан чтоли???
Ответить
igoryan62
1526232614
А кто таков Рабинер? Супер спец из села Тарасовка?
Ответить
Burtaze
1526233282
это тот случАй...когда даже судьи не всегда всё решают....спартак закислился в край...."не ищут лeгких путей», – заявил Рабинер....всё прозаичнее...выше пупка не прыгнешь....
Ответить
СК
1526233554
Рабинер: Спартак» вручил ЦСКА место в группе ЛЧ своими руками. Наверное, из человеколюбия Игорёк, иди почеши себе чего-нибудь. Языком ты чесать умеешь!
Ответить
СашкаГуров
1526234865
Что за ****ту щас я прочитал???
Ответить
cska-62
1526236529
У Рабинера просто такая грустная ирония... Типа этой: "Вы собираетесь меня четвертовать? А почему не по правилам? Начинают с ног, а вы с рук... Это никуда не годится! Негодяи! Даже умереть по-человечески не дают!". :-)))
Ответить
Антон bx14e
1526237031
"Пошел ты на хутор",-была такая версия уже?
Ответить
Виктор12
1526238160
Поздравляем ЦСКА с этим заслуженным успехом! Это большая разница играть сразу на групповом этапе Лиги чемпионов или на стадии квалификации. Эта незавидная участь досталась Спартаку. Теперь они будут разрываться на несколько фронтов и форсировать подготовку, но это ещё им не гарантирует успех. Шансов ПРОВАЛИТЬ квалификацию у Спартака БОЛЬШЕ, чем пройти дальше!!! Задачи на сезон не выполнили, а ПРОВАЛИЛИ. Что "заслужили", то и получили.
Ответить