Игнашевич: «Посчитал, что будет правильным вернуться в сборную России перед ЧМ-2018»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал возвращение в состав сборной России. В заявке россиян 38-летний игрок заменил травмированного Руслана Камболова.

«Безусловно, предложение Станислава Черчесова (главный тренер сборной России – прим. ред.), с которым мы были на связи, стало неожиданным. Я посчитал, что будет правильным дать согласие, ведь это чемпионат мира, который, тем более, пройдет в нашей стране. Приложу все силы для того, чтобы помочь команде», – сказал Игнашевич.

Последний раз Игнашевич играл в составе сборной России на Евро-2016.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1526319832
Только просьба будет. Когда на чемпе пойдет мягко выражаясь что то не так то не стоит орать: Какого черта Черчес дом престарелых устроил из сборной!
Ответить
matvei_72
1526320939
надо ещё Онопко вызвать , тогда точно чемпионами станем ...
Ответить
mihail200606
1526321739
ну держись ,Серега... впереди Салах, Кавани, Суарес... Березы правильно сделали , что отказались..
Ответить
prezent2017
1526330423
Толку от него мало, но на пенсион выторговал неплохо, наверное.
Ответить
Антон bx14e
1526332640
Молодец,Серега!
Ответить
ALEX ML
1526340797
Без Берёз одиноко будет
Ответить
Derzkiy1
1526341158
Игнашевич в свои 38 сделает больше полезного чем любой другой защитник из сборной ! Березуцкие бы тоже пригодились думаю Вася будет посильнее . Джикия или кто там сейчас в стороной , но они очень слабы даже по сравнению с ветеранами ! Уровень российского футбола на нуле .... армейцы реально играют стабильно , на уровне чемпионата России , остальных вызывают из за того что приходится ....
Ответить
yorgenbarenz
1526371587
В футболе у нас наступила стабильность.Если всё так и останется,то на трибунах новых стадионов будут присутствовать только чиновники из кремля и РФС.
Ответить
zigbert
1526378118
Если в основной состав,то непонятно решение Черчесова.
Ответить