Глава МИД Украины: «Призываю наших граждан не ехать в Россию на ЧМ-2018»

Глава МИД Украины Павел Климкин на официальной странице ведомства в твиттере выступил с обращением в адрес граждан страны, в котором призвал их не ехать на чемпионат мира-2018.

«Призываю всех украинцев не ехать в Россию на чемпионат мира-2018. Провокации гарантированы, а безопасность там никем не защищена», – говорится в сообщении.

Государственная погранслужба Украины ранее также порекомендовала своим гражданам не посещать мировое первенство России из-за риска вербовки. В свою очередь, группа депутатов Верховной рады выдвинула предложение о запрете показа мундиаля-2018 в стране во избежание популяризации в Украине страны-агрессора.

Источник: Twitter
15 мая 2018, 13:31
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fabio_c
1526388116
как говорится, "не съем, так понадкусываю". давай, бомби ещё
Ответить
Ricco76""
1526391778
Сам и не едь, а адекватных болельщиков всегда будем рады видеть))
Ответить
Кирпичный
1526392248
Нужно салом запасаться, буду хохлов вербовать.
Ответить
Чикомас
1526392485
Нормальные и без чемпионата едут. Вон поезд полный приходит. а этот придурок под англичан решил покосить, хорошо еще не сказал что тут медведи по улицам ходят..
Ответить
zabvo9406
1526395465
Когда Окраине нужны херои - ПИС ДА рожает дураков. В данном случае главу мид. с ипалом обделенным интеллектом!!!!!
Ответить
Urry
1526395756
их поездки оплачиваться не будут
Ответить
OfaZavr
1526397337
да пусть уже делают что хотят, вообще без разницы.
Ответить
zigbert
1526412034
Кому ЧМ2018 интересен - приедут и слушать никого не будут.
Ответить