Форвард «Халла» Эрнандес может продолжить карьеру в ЦСКА

ЦСКА заинтересован в услугах нападающего «Халла» Абеля Эрнандеса, информирует Ovaciondigital.

Как сообщает источник, армейцы уже предложили уругвайцу контракт сроком на четыре года.

Другой претендент на 27-летнего футболиста – «Ньюкасл».

В минувшем сезоне Эрнандес по причине травмы ахиллова сухожилия вышел на поле лишь в 10 матчах, в которых отметился восемью голами. Трансферная стоимость форварда оценивается в 7 миллионов евро.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
panmon
1526381208
В Витесс его!
Ответить
insider_retro
1526382042
Просматриваются белые нитки рекомендации Леонида Викторовича... Возраст и срок возможного контракта оптимальны... Остальное - неведомо...))
Ответить
Shogun
1526382335
В Ньюкасле и так с напами беда, не знают кого куда девать, а тут и Абель еще на карандаше, лучше ему в ЦСКА, но тут вмешается агент и запросит он на 10к повыше ЗП и убежит Абель в Ньюкасл
Ответить
gor77
1526382362
Сезон закончился и началось!!! Фразы типа "Как сообщает источник" или "По некотором данным из стана клуба" сейчас будут появляться одна за другой! ))) Осталось чуть-чуть подождать нового сезона! И всем всё будет ясно!!!
Ответить
Vickont
1526382878
Оскар Бентанкур, агент нападающего «Халл Сити» Абеля Эрнандеса, который станет этим летом свободным агентом, сообщил, что ЦСКА делал предложение игроку, но оно оказалось неприемлемым в финансовом плане. «ЦСКА действительно выходил на нас с предложением не так давно. Это очень хорошая команда. Единственная проблема заключалась в том, что их первоначальное предложение оказалось слишком низким по деньгам. К тому же Абелем интересуются многие клубы Англии. Посмотрим, что произойдёт»,
Ответить
Стаz
1526387593
Очень качественный нападающий. Думаю в споре с ЦСКА может победить участие команды в ЛЧ, а не зарплата. Эрнандес при удачном исходе может только выиграть от такого переезда, показав товар лицом.
Ответить
Mirex_CSKA
1526388198
Ну сам футболист должен понимать,что ЦСКА в ЛЧ уже точно,а где Ньюкасл? но тут по ходу всё в финансы упирается.Будем ждать,лето долгое,и оно ещё не наступило.Ждём хороших новостей от армейцев,и удачных покупок.
Ответить
Ricco76""
1526391169
Замена Мусе))) Если сделка свершится- усиление явное случится))
Ответить
Челнинец
1526396436
Цска не потянет зарплату, поэтому он не придет)
Ответить