Каррера: «Тренер ЦСКА ставит молодежь в основу? Ну возьмите его в «Спартак», если он такой хороший»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не намерен выпускать в основном составе красно-белых молодых игроков, если они недостаточно для этого готовы. Также итальянский специалист прокомментировал слова журналиста по поводу того, что тренер ЦСКА Виктор Гончаренко старается привлекать в первую команду армейцев немало молодых футболистов..

«Ну возьмите в «Спартак» тренера ЦСКА, если он такой хороший. Нет-нет, молодец. Браво. Берите. Возможно, у них есть интересная молодежь.

У нас тоже молодежь интересная, но она еще не готова играть в основе. Игрока нужно смотреть в деле. Если он допустит ошибку, вы же его убьете, потому что вы и критикуете. Поэтому я буду ставить молодых, когда они будут готовы. Нельзя их просто кидать в пекло», – сказал Каррера.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Jhon1989
1526382702
Ну судя по этому сезону,Гончаренко лучший по сравнению с Каррерой во всех компонентах,а уж о наличии составах это вообще без комментариев!!!
Ответить
upiter622
1526383058
Выпустил бы молодежь против Тосно за кубок,был бы другой результат!
Ответить
prtcs
1526383759
Этот макаронник, судя по этому высказыванию, недалекий тренеришка. Ганчаренко находится на своем месте и выполняет хорошо свою работу, так что ему не помешало бы поучится у Виктора.
Ответить
Cherembas
1526387126
а если завтра пенсионеры выиграют у кого то тоже будете рекомендации давать
Ответить
alp
1526391745
похоже, итальянец близок к истерике. потеря карреры вместе с промесом для спартака будет весьма болезненна, и даже сокрушительна
Ответить
OfaZavr
1526397737
чувствуется что уже начали доставать журналисты Карреру своим бредом и уже не всегда получается отвечать в доброжелательной и вежливой манере, да не стоит на них обращать внимание Массимо, они ведь только того и ждут чтобы человек сорвался да сенсацию какую-нибудь отыскать.
Ответить
optivist sidorov
1526407358
Привет спартачи! Я кстати еще перед предпоследним туром писал в комментах, что для Спартака нужен именно такой тренер как Гончаренко.И даже содним из вших спецов поспорил.Ну вот теперь вам сам Каррера подтверждает Правоту моего Вывода.Но вы же Упертые мягко говоря. Вы обязательно должны вляпаться , а затем поднимаете Вселенский Вой. Ладно даю еще наводку если Семака не возьмут в Зенит, то можете после провала осенью Каррера( очередного) берите его вместо Каррера. Он такого же типа как и Гончаренко. И не надо благодарности. Мне просто вас больно Жалко стало- ну сколько же можно проваливаться?
Ответить
zigbert
1526413088
Слишком много советчиков.Не надо мешать тренеру выполнять свою работу. Он отвечает за команду и знает все проблемы команды.
Ответить
Spiridonovich
1526420029
Можно посочувствовать Каррере. Злобствуют наши "специалисты" по отношению к итальянцу. К сожалению, у этого человека может сложиться негативное мнение о русском народе. На самом деле это не так, русские люди добрые и отзывчатые. А небольшая кучка чернильных душонок, зарабатывает гнусными методами грязные деньги от своих спонсоров.
Ответить