Орлов: «В «Спартаке» что ни игрок – то проблема»

Спортивный журналист Геннадий Орлов поговорил о ситуации в московском «Спартаке». Комментатор считает красно-белую команду проблемной.

«Спартаку» надо покупать почти всю команду. Массимо Каррера неопытный тренер, только начал работать главным тренером, он не разобрался. Писали, что «Ювентус» рассчитывает на Карреру. Я прочитал – и обалдел! Начал смотреть итальянские газеты, и оказалось, что это фейковая информация.

Каррере надо разобраться. В «Спартаке» что ни игрок, то проблема. Они комплектуются проблематично, могли бы как-то получше. Пришли к тому, что Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров не нужны сборной, хотя они там были ведущими игроками», – сказал Орлов.

«Спартак» финишировал в РФПЛ третьим.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ribavadim
1526459759
Да ну...?!За то в Зените что ни игрок то орёль,только немножко болель...
Ответить
Боцман59rus
1526459854
проблема, это отсутствие эрекции, остальное - неприятности.)))
Ответить
mahan
1526461790
Какая тебе разница, что у нас в Спартаке происходит, сиди и смотри, что у вас в болоте происходит, а то в следующем сезоне как бы на 10 место не скатились, с таким то составом 5 место ПОЗОРИЩЕ.
Ответить
Павелий
1526462081
А почему опять обрезали интервью? Он ещё сказал, что нынешний Локомотив сильнее прошлогоднего Спартака. А я как раз матчасть в ответ подобрал....
Ответить
мы_не_рабы
1526468812
Чья бы корова мычала.
Ответить
plehanov6
1526474386
Старый пердун зенитовский, в своем репертуаре! Смотри за тем что творится у бомжей, а старшим ( по возрасту клуба) в задницу не заглядывай!
Ответить
erma
1526479013
Игроки Спартака - неразрешимая проблема для Зенита. Старик прав.
Ответить
AndreyAP
1526486815
Старик сам является большой проблемой для болельщиков футбола. Этими словами он расписался в том, что он бестолочь... У него видите ли Кержаков чуть ли не бог!, а команда занявшая третье место и попавшая в зону ЛЧ - проблемная))) ну... маразматик...
Ответить
Мары
1526502403
У меня такое ощущение, что у Генннны, Орлов головного мозга случился.. Лучше пусть свой мега клуб комментирует.А размышления полуграмотного старика нас как то не волнуют.
Ответить