Глава Мордовии: «Мы благодарны Путину. Ведь это он решил, чтобы в Саранске был чемпионат мира-2018»

Глава Республики Мордовия Владимир Волков выразил слова благодарности в адрес президента нашей страны Владимира Путина. В столице региона пройдет, напомним, чемпионат мира-2018.

«Хочу выразить слова благодарности президенту РФ Владимиру Путину: по его решению Саранск принимает чемпионат мира, по его решению мы построили этот стадион и множество других объектов. Спасибо президенту!

Благодарю строителей, которые здесь работали: многие люди, которые сидят сегодня на трибунах, участвовали в подготовке чемпионата мира по футболу. Спасибо! В добрый путь», – сказал политик.

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1526491147
" Я очень люблю господина ПЖ! -А я его еще больше ку! " ( х\ф Кин-дза-дза )
Ответить
Jimmy7
1526491186
Если начать перечислять людей, которых стоило бы благодарить за стадион и ЧМ, то Пунин был бы в конце списка. А такое заявление либо не от большого ума, либо подлизаться
Ответить
Krossmen73
1526493112
Да в общем то и не за что!Владимир Владимирович и не то может.Он как тот старик Хоттабыч дунул-плюнул и мосты со стадионами в раз стоят!А вот что вы-глава "солнечной" Мордовии с эти хозяйством после чемпионата делать то будете?Построить это одно,а вот грамотно эксплуатировать и поддерживать в исправном состоянии это совершенно другое!Меня терзают смууутные сомнения......
Ответить
yorgenbarenz
1526493963
Когда-то,кто-то, за всё ответит....
Ответить
Боцман59rus
1526499628
мечтаю подобную публику проводить в последний путь.)))
Ответить
Yarrom89
1526501610
Я хоть и сам из Мордовии, но считаю что Краснодар заслужил проведение ЧМ больше чем Саранск и половина других городов, не понимаю по какому принципу выбирали города, единственно обидно за Краснодар.
Ответить
kykyi
1526520925
Если президент крупнейшей страны определяет, где пройдут матчи ЧМ, то это очень и очень печально. Не его это дело, заняться похоже больше не чем . ПиАр для лохов!
Ответить
FanatSerj
1526564034
да за весь ЧМ благодарить Путина надо, а не только за один стадион. А так бы до сих пор в сарай-арены ходили с туалетами на улице в виде кабинок.
Ответить
val-berezko
1526813299
Думаю в Саранске "засрали " народные средства,так случайно,от балды,как Хрущев кукурузу у нас выращивал,а Брежнев решил Афган освободить и бросил туда парней наших на мины.Что будет с этим стадионом после ЧМ? Возможно Енисей там будет играть- у них трудности с полем,да и экономичней будет-строить не надо,а жить в настроенных гостинницах.
Ответить