Сборная России будет готовиться к ЧМ-2018 по планам к Евро-2016. Во Франции команда не вышла в плей-офф

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что получил все необходимые документы о подготовке команды к последнему европейскому чемпионату. Их предоставил Леонид Слуцкий.

«Очень благодарен Леониду Слуцкому за то, что предоставил мне все возможные документы о подготовке сборной к Евро-2016, а также в устной беседе многое рассказал.

Даже если это позволит сделать хотя бы на один просчет меньше – уже бесценно», – сказал Черчесов.

Напомним, что на Евро-2016 наша команда оказалась последней в группе.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АЛЕКС 58
1526525629
Что делать,если у пастуха своих мозгов нет!?
Ответить
Petrak86
1526527154
т.е. уровень нашего тренера такой, что подготовить команду без подсказок прошлого тренера он не может? Где его видение подготовки? А если и перенимать предыдущий опыт - то логичнее это делать сразу после назначения, нет? Доверили команду физруку, у которого даже опыта нормального нет... Тренером вратарей его надо было максимум брать. Но теперь уже придется болеть за сборную с таким тренером, какой есть...
Ответить
artem 81
1526533323
Потом скажет, что мне Лёня неправильную схему подсунул))))
Ответить
artem 81
1526533385
Похоже мы с группы не выйдем)
Ответить
zigbert
1526533508
Зачем ему голову ломать когда есть "подсказка".
Ответить
yorgenbarenz
1526534824
Остап Бендер не использовал методичек на теплоходе,когда рисовал "сеятеля" и за это поплатился.Черчесов учёл в своей работе его провал....
Ответить
OfaZavr
1526541160
вот бы еще и у себя размышления были а не только конспекты Слуцкого)
Ответить
aurora5858
1526542296
Если похудеют на 5 кг.?То может быть как при Хидинге
Ответить
woyser
1526546905
А, как же свои мозги? Ты тренер или конь в стойле? У тебя уважаемый Станислав, уйма времени была всё самому разобрать и подогнать. Получается у человека нет своей идеи и своего виденья, просто трухает наступить на те-же грабли. Просто ё......я, за полмесяца до ЧМ, мы конспекты Слуцкого изучаем. Еп-ла-ны госы что-ли сдавать собрались?
Ответить