Денисов: «В свое время мог перейти в «Арсенал» или «Ливерпуль», но тогда я хотел всю жизнь играть за «Зенит»

Полузащитник московского «Локомотива» Игорь Денисов рассказал, что по ходу его карьеры была возможность уехать в Европу, но футболист не захотел покидать Россию.

«Когда-то были разговоры о «Ливерпуле» и «Арсенале», но я сказал агенту Паше Андрееву: «Я никуда из «Зенита» не уйду. Я хочу играть за этот клуб всю жизнь. И мои дети тоже будут за него играть».

Понятно, что из «Реала» и «Барселоны» мне предложения бы не поступили, но даже если представить, что поступили, я бы и то подумал, соглашаться или нет. Андрей Аршавин сразу сказал, что хочет играть в Европе. Я сказал: нет, я так люблю Питер, что хочу остаться здесь навсегда», – сказал игрок.

Главное достижение в карьере Денисова – победа в Кубке УЕФА.


Денисов – мужик. Он все доказал


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3TO_3AMEC
1526599423
И смех и грех)
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1526599509
А как же деньги?
Ответить
mutabor0992
1526603985
Не звезди иГореК!!!
Ответить
Superviser77
1526607001
Качественный игрок... С таким характером как раз не хватает игрока в этой сборной...
Ответить
Патронташ
1526619087
Денисова ,как Остапа Бендера, понесло.
Ответить
С-Пб on-line
1526624337
Ты любишь ба бло и точка! Спроси у Кости Зырянова, на какую он согласился зарплату, чтобы в Зените играть?!!! А ты раслюнявился, получая и так не хило в то время! Подавать тебе пожирнее кусок!!! Ага, щщщасссс!!! Целуй дуло паровоза дальше!
Ответить
Yarrom89
1526632532
А у нас тут все Святые собрались. Ну ошибся парень, с кем не бывает. Еще неизвестно как каждый из нас поступил бы на его месте, со своей колокольни судить легко. Его тоже можно понять, приходят легионеры и получают в разы больше, а работу выполняют одинаковую. Проблема то не в Игоре, проблема в людях, которые у руля "Зенита" - не могут ценить людей. Да в принципе это по всей стране так, за редким исключением.
Ответить
Супервайзер
1526665737
Так любишь бабло, Денисов?
Ответить
zigbert
1526728713
Разоткровенничался в последнее время Игорек. Если бы не твой неуживчивый характер, играл бы до сих пор в своей любимой команде.
Ответить