Ташаев: «Знаю, что «Динамо» ведет переговоры со «Спартаком», но я хотел бы остаться»

Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев сообщил, что действительно может продолжить карьеру в «Спартаке».

«Дело в том, что в «Динамо» сейчас неразбериха в руководстве. Официально у нас есть спортивный директор, но никто в команде его ни разу не видел. Пока не могу точно сказать, где продолжу карьеру. Знаю только, что переговоры между «Динамо» и «Спартаком» идут.

Я бы хотел остаться в «Динамо», но не все здесь зависит от меня», – сказал Ташаев.

В прошедшем сезоне Ташаев провел 28 матчей, отметившись семью голами и семью результативными передачами.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алекc
1526643606
Отмазывается. Если не хочешь, силом никто не будет тебя отправлять в Спартак! Искали бы другие варианты. Просто отмаз эти слова!
Ответить
кузнецов артем
1526645125
Так ты можешь контракт со Спартаком просто не подписывать если хочешь продолжить играть в Динамо
Ответить
FanatSerj
1526645867
Красавчик пять баллов! А руководство в клубе как всегда хер пойми чем занимаются лишь бы бабки осваивать. Ох засрут они труды Хохлова, засрут, а потом же его же и выгонят, мол не справляется.
Ответить
OldenVad
1526647018
Остаться или нет, точно зависит только от тебя. Ты же не в рабстве в динамо )). Лукавит
Ответить
Manilov
1526647801
Перейдет. Всяко лучше в еврокубках играть, нежели опять с Динамо низы турнирной таблицы осваивать. А для Динамо - это похоже уже судьба, с таким то руководством. Из Динамо многие в Спартак уходили и почти всегда с плюсом для себя. Того же Юрия Гаврилова можно вспомнить. Да и еще очень многих.
Ответить
OfaZavr
1526657209
наоборот радоваться должен что такой клуб как Спартак обратил внимание и хочет купить, ведь на повышение пойдет и в еврокубках поиграет, но если вообще не хочет тогда наверно лучше и не надо.
Ответить
orech
1526674421
хочет он перейти, просто во время переговоров прямо об этом не сообщают.
Ответить
юрий николаевич
1526705798
переговоры идут, но я бы хотел остаться?как такое возможно? какая-то дымовая завеса.
Ответить
zigbert
1526732231
При удачном выступлении Ташаева на ЧМ его трансферная цена может подскочить.
Ответить