Паредес устал от России и намерен покинуть «Зенит». Игрока хочет купить «Интер»

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес всерьез задумался о том, чтобы покинуть петербургский клуб. Футболист устал от выступления в России.

К аргентинцу проявляет интерес «Интер». «Нерадзурри» намерены усилить среднюю линию поля, и Паредес – один из главных претендентов. В ближайшее время между миланцами и представителями хавбека могут начаться переговоры.

По информации СМИ, также на полузащитника претендуют «Ювентус», «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

Паредес перешел в «Зенит» из «Ромы» летом 2017 года.

Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zenmaster
1526655512
Да пусть катится -- так и не увидел его "трудов" -- дутый персонаж !!!
Ответить
Полная Канистра
1526655801
игрок честно говоря ни Бе ни Ме
Ответить
Krossmen73
1526656441
"Лёня"!Никого и не интересует нравится тебе наша страна или нет!Ты же подписывал контракт,так будь добр его отрабатывать.Или думал что деньги всё на халявку?Хотя никто никого и не держит.Пена лишняя уйдёт и останутся нормальные заинтересованные в успехе Зенита игроки.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1526657886
продать,пока есть интерес...а то начнёт ваньку валять и придётся хоть за сколько-нибудь избавиться...они это умеют...
Ответить
OfaZavr
1526658434
да ну и пусть едет куда хочет, ничего особенного не показал за это время.
Ответить
Вомбат
1526662871
Да, перетрудился, бедняга. Пришлось и побегать ( а он думал, что будет получать 5 млн евро за хождение пешком), и побороться ( а он думал, что соперники будут перед ним падать ниц), и даже по ногам регулярно получать, (а он думал, что русские не посмеют, а про то, что в РФПЛ много легионеров он просто не знал). Короче, бабло газовое получилось не халявное, ну а раз так, то зачем прозябать в слабой команде шестого в Европе чемпионата? Те же усилия можно затратить за почти такие же деньги и в четвертом по силе чемпионате - серии А. Причем разница между четвертым и шестым чемпионатами очень большая.
Ответить
Razvedchik - sniper
1526665201
Козлина и шалава этот Парэдес
Ответить
ItalianFootball
1526713851
Если это права то - вот эти устал, грущу, все музеи посетил уже - так достало. Какой это блин профессионал если так не уважать контракт ? Принцесска, блин.
Ответить
zigbert
1526733227
Особого желания играть за Зенит у него не всегда было.
Ответить