Непомнящий: «Травмы защитников сборной? Рад, что Черчесов спокоен и не рвет волосы на голове»

Российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о вызове защитника Сергея Игнашевича в сборную России.

«Думаю, что особенно не нужно ничего придумывать. Я проникся громадным уважением к братьям Березуцким и Сергею. Уверен, что Игнашевич понимает ситуацию. Если он нужен, будет работать. Уверен, что и Березуцкие могли бы играть на ЧМ.

Потери защитников? А что делать? С защитниками большая проблема. Мне нравится, что Черчесов спокойно подходит к этой ситуации, не рвет волосы на голове. Еще раз нужно сказать спасибо Игнашевичу, что он принял протянутую руку», – сказал Непомнящий.


Игнашевич снова в сборной. Зачем?


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
тщмек 19
1526766487
В сборной Камеруна тоже не было защитников, а у Лобановского - три состава экстра-классов. Кто кого обошел, все помнят.
Ответить
fortune-bva
1526769623
как он четко усача подколол))) не рвет волосы на голове)) я ржу как конь!!! Черчесов открой глаза, возьми футболистов в сборную!!!!
Ответить
Усы Газаева
1526771982
походу саламыч после чемпа в горы уйдет.
Ответить
нейтральныйкакникто
1526792858
Всё правильно , чего реветь и рвать? Проблемы с защитниками? А когда их не было , проблем? Васин и Джикия того же уровня что и Кутепов , чего оплакивать их потерю? Отказ пенсионеров-при них что оборона была не проходным двором ? Нет защитников хорошего уровня-наигрывай полузащитников-давно ли Жиркова перевели в защиту?
Ответить
yorgenbarenz
1526793059
В старославянских книгах волосам отведено немало строк.Потеря волос считалась недопустимой трагедией для человека.Пролетели тысячи лет,нашу цивилизацию враги постепенно опустили до примитивного состояния.В армиях всех новобранцев наголо стригут(давно ввели для того,чтобы не были очень умными),а с культивированием ОПГ стало модным сверкать лысиной даже во властных структурах.
Ответить
Diesel133
1526808081
на голове нечего рвать, он на жопе рвет
Ответить
Полная Канистра
1526831124
Валерий он же лысый уже всё давно оборвал
Ответить
OfaZavr
1526832968
во первых там рвать то нечего)) а во вторых даже если бы и было что то он не из таких тренеров которые будут волноваться и переживать всей душой и сердцем.
Ответить
klim2m
1526836050
Сказано Непомнящий ))))
Ответить