«Спарта», возглавляемая Адвокатом, вылетела из Эредивизие. Голландец претендует на пост тренера «Зенита»

Роттердамская «Спарта» уступила «Эммену» (1:3) в ответном матче плей-офф за право остаться в высшей лиге Голландии.

Первая встреча завершилась нулевой ничьей. Таким образом «Спарта» покинула Эредивизие.

Клуб из Эммена впервые сыграет в элитном дивизионе страны.

«Спартой» руководит экс-главный тренер «Зенита» Дик Адвокат. Ранее стало известно, что он может вернуться в петербургский клуб по завершении текущего сезона.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Оренбургский фан
1526846258
Из грязи в князи
Ответить
prezent2017
1526847874
Семака надо, когда Семака утвердите!? Время идет, опять в августе как Манчини назначите! Ни предсезонки, ни сыгранности, мля!
Ответить
overlom
1526848534
...жаль, Спарту, однако...
Ответить
Caniggia
1526855949
Адвокатишка после Зени занимается только одним - наглым и открытым сбором бабла из очередной своей жертвы и техничным опусканием всех последующих своих команд на дно. Даже со сборной обгадился! Добро пожаловать в Питер!
Ответить
zigbert
1526877953
Конечно работа Адвоката сейчас не впечатляет.
Ответить
val-berezko
1526883846
Ждем с нетерпением в Зените. Место в ФНЛ забито.
Ответить
Мультибановый хрякозавр
1526884187
Чем-то Адвокат Божевича напоминает - об0срался и с"**@лся
Ответить
ZENIT84,
1526895776
Уважаемая администрация сайта!!! Почему меня забанили из за слово КЛОУНЫ в ваш адрес?Это что матерное слово? Вы допустили ошибку и рассмешили меня))) Я имел ввиду что КЛОУНЫ типа рассмешили но не как лично ни кого не собирался оскорблять)) Потом увидел бан и стало не смешно))) За такие слова как КЛОУН а это цирковая профессия вы баните)))Теперь КЛОУНЫ России вправе с вами судится так как вы считаете их профессию оскорбительной))) Надеюсь впредь такого не повторится и вы будете реагировать на шутки не баном а чувством юмора)))надеюсь на взаимопонимание)) С уважением ваш преданный подписчик ЯША ЛАЗАРЕВСКИЙ)))
Ответить