Матчи за место в РФПЛ. «Енисей» пропустил четыре гола от «Анжи», но вышел в РФПЛ

Во втором переходном матче за место в РФПЛ «Енисей» на выезде потерпел поражение от «Анжи» – 3:4.

Первая игра завершилась со счетом 3:0 в пользу команды из Красноярска. Таким образом, «Енисей» впервые в своей истории вышел в РФПЛ.

Матчи за место в РФПЛ. Ответная игра

Анжи (Махачкала) – Енисей (Красноярск) – 4:3 (1:2)

Голы: 0:1 – Обрадович, 15; 0:2 – Семакин, 17; 1:2 – Поку, 45; 2:2 – Калмыков, 72; 3:2 – Полуяхтов, 74; 3:3 – Сердеров, 84 (с пенальти); 4:3 – Полуяхтов, 90.

Календарь матчей за место в РФПЛ

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anjaneri
1526849754
Красноярцы заслуженно заслужили ..., а анжанерам лучше не возвращаться в пфл с такой чмурнрй игрой
Ответить
Avaretz
1526851541
Ничего страшного, все равно в ПФЛ в следующем году ничего не светило бы для Анжи. Вот не пойму зачем своего воспитанника продавать Енисею? Ну свой же игрок, вот не пойму я трансферную политику Анжи
Ответить
Cromathaar
1526851763
И теперь 15 матчей РФПЛ будут проходить в спортзале. Восхитительно!
Ответить
Виктор12
1526851949
Куда выскакивает Сугробов? Опять вратарь Анжи НАЧУДИЛ и привёз Анжи гол, приближая Енисей к выходу в РФПЛ! А второй гол Енисея отправляет Анжи в ФНЛ! За несколько минут Анжи проваливает игру и ВЫЛЕТАЕТ! Даже если Анжи забьёт, хотя бы один, два - они уже ничего не решат! Забили 4-ре, а что толку??? Поздравляем Енисей с выходом в РФПЛ! Анжи не горюй! Надо лучше готовиться. Есть время и целый сезон у Анжи, чтобы попытаться вернуть себе место в РФПЛ!
Ответить
ribavadim
1526860717
Енисей прошёл!
Ответить
whitecoal
1526860870
Где составы, придурки?
Ответить
zigbert
1526881201
С выходом в РФПЛ Енисей! Анжи жаль.
Ответить
denzillo
1526884562
Аленичев-красава! Мои поздравления. А что касается балабола Талалаева, то пускай займётся тренерством а не пиз...ом на матч ТВ! Только и делает, что в эфирах умничает, а сам не может который раз команду в премьер лигу вывести...тьфу мля...
Ответить
OfaZavr
1526887910
вот это голевую перестрелку устроили! а казалось после первого матча что ничего неожиданного уже не случиться) Енисей с победой и выходом в РФПЛ!
Ответить