Семин: «Буду счастлив, если Россия выйдет из группы на ЧМ, но не думаю, что это произойдет. Команда довольно слабая»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказал мнение о перспективах сборной России на домашнем чемпионате мира.

«Буду счастлив, если Россия преодолеет групповой этап. Однако я не считаю, что мы выйдем в 1/8 финала, поскольку команда довольно слабая. Оборона сборной постарела, а замену ей пока не воспитали.

В нападении тоже не все так хорошо. Лучший бомбардир команды Александр Кокорин травмировался и не сыграет на турнире. Есть Дзагоев и Дзюба, но они тоже имеют свои ограничения.

Также есть выступающий в Испании Денис Черышев, однако он не сыграл ни одного матча в стартовом составе сборной России при подготовке к мундиалю.

Полузащита с братьями Миранчуками и Головиным выглядит многообещающе, но это только в перспективе. Жаль, что Черчесов не вызвал Игоря Денисова, а ведь это капитан «Локомотива», – цитирует Семина Libero.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1526906541
Выход из группы это будет ЧУДО!!!
Ответить
upiter622
1526906586
Палыч прав,слабая сборная!Все в стране это понимают кроме этого головы-члена!
Ответить
aurora5858
1526907322
Кто пишет заголовки? Ничего не понятно- кто на ком.
Ответить
Bronholm
1526908055
Самый умный тренер в современной истории российского футбола говорит самые умные вещи
Ответить
volfrik
1526916656
и сборная и тренер мягко говоря слабоваты
Ответить
OfaZavr
1526918089
полностью согласен, все по делу, без приукрас и неоправданного оптимизма разложил.
Ответить
zigbert
1526926555
Раньше так он не говорил о сборной.
Ответить
raritet
1526931463
Да , нужно надеяться только на чудо, вроде такого, что Суарес и Кавани заблудились в Москве и никак не смогли попасть на матч с Россией, а малыша Салаха не пропустили на стадион стражи порядка, без родителей не положено малышам находиться в общественных заведениях , где употребляются пиво и непотребные выражения.Вот как-то так и мы уже на пол- пути к тому, что много лет назад г. Фурсенко обещал россиянам. Я еще подумал проще было пообещать открыть солярий на Марсе, по крайней мере мало у кого будет возможность проверить обещанное.
Ответить
Ден71
1526959775
Вообще если хотят сборную, то ее надо уже делать не на этот ЧМ а на будущий, из молодежи и собирать их в месте на протяжении всех 4х лет, обкатывать на товарняках, как с нашими командами , так с мировыми и готовить отдельно как команду. А зимой пусть за свои клубы бегают, в меньшем по времени диапазон, показывая свои навыки.
Ответить