«СЭ»: если «Зенит» не договорится с Сарри, клуб возглавит Семак

Руководство «Зенита» продолжает переговоры с главным тренером «Наполи» Маурицио Сарри. Петербургский клуб сделал специалисту предложение и ждет ответа до пятницы.

Если команде не удастся договориться с Сарри, то у «Зенита» остается единственный согласованный вариант – Сергей Семак из «Уфы».

Ранее «Зенит» уволил с поста главного тренера Роберто Манчини. Специалист возглавил сборную Италии.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
baden69
1526971517
СЭ - самый ненадежный источник, а вообще, если это правда, то лучше бы не договорились.
Ответить
smersh45
1526973440
будет день и будет пища
Ответить
prezent2017
1526973726
Если бы, да кабы! Семака давай, мля, хуже уже не будет!
Ответить
OfaZavr
1526976266
то что с Сарри договорятся как-то не вериться, скорее всего как и ожидают многие Семак возглавит, хотя хотелось чтобы он в Уфе продолжил свое дело, вон Божович свободен могли бы и его пригласить)
Ответить
Зарема лис
1526981175
Скорее всего Бенитес придет!!
Ответить
Urry
1526988461
очень хорошо
Ответить
Football06
1527010883
То Чувство когда Сарри решили почти работы сказав президент Наполи что ему пофиг.. То Чувство что Адвокаат Решился работы вылетев из высшей лиги где он работал.. И то Чувство когда Семак поташил Уфу почти в ЛЕ (квалификация) и возьмут именно его)
Ответить
nemolod
1527020250
Сейчас можно написать много всяких небылиц,но в реальности главным тренером окажется тот,о ком вообще ничего не говорят! Но сейчас в питерской команде много легионеров,прямо скажем,что до Халка или Данни они не дотягивают и не каждый сильный тренер захочет,пусть и за высокую зарплату с ними возиться понимая,что за короткий срок нужно будет подготовить команду,дающую результат! Поэтому по логике,нужен опытный тренер типа Палыча,который будет сам гореть (в лучшем смысле) и своих подопечных заставлять зажигать на поле!
Ответить
zigbert
1527063825
С итальянцем у Зкнита пожалуй ничего не получится.
Ответить