Каррера: «У меня нет проблем с языком в «Спартаке». Команда хорошо видит мои эмоции»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не испытывает никаких языковых проблем в общении с футболистами команды.

«У меня есть переводчик, который доносит мои эмоции до игроков. Если я разозлен, команда хорошо видит мое настроение, так как крики понятны на любом языке. Произносить речи по-русски мне тяжело, поэтому общаюсь с каждым футболистом индивидуально по-английски», – цитирует Карреру Radio CRC.

Итальянский специалист руководит красно-белыми с августа 2016 года. В сезоне-2016/17 он привел «Спартак» к завоеванию чемпионского титула впервые за 16 лет.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1527004316
Итальянцы руками говорят, Я сам руками пошлю любого так, что не догнать.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1527005350
Чемпионству это не помешало. Лучше закрыть тему, тем более он не отказывается учить русский.
Ответить
OfaZavr
1527007569
со временем и русский выучит, а пока переводчик хорошо со своей задачей справляется)
Ответить
Викос
1527011768
Чтобы говорить на чужом языке, нужен не один год, и то не факт, что свободно заговоришь.
Ответить
Мары
1527014047
Русский сложный, но Массимо старается.Если сохраним тренера по дольше, уверен, через год другой заговорит\.
Ответить
Виктор12
1527015195
Каррера может ЗАПРОСТО - ...переводчика за горло взять, ударить по доске..., другие НЕДОСТОЙНЫЕ вольности себе позволяет? Во как эмоции ПЕРЕХЛЁСТЫВАЮТ через край! Тут никакого языка не надо и так всё ПОНЯТНО! Для этого БОЛЬШОГО ума НЕ НАДО! Вот вам и Каррера и его методы тренировок! Состав у Спартака отличный и с ним можно решать большие задачи. А вот, почему не решают? Так все ВОПРОСЫ к тренеру! Его работа вписать, расставить и обучить тактическим премудростям игры! У Карреры не хватает для этого ума, мозгов, языка и педагогических навыков! Через 15 лет, Каррера может чему-то и научится, но никто так долго ждать не будет! Результат давай ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! А за удары по доске, взятие за горло и другие мелкие хулиганские действия - медали не дают и очки не начисляют! Вот с такими педагогическими подходами, Каррера провалил старт, концовку сезона и БЛАГОПОЛУЧНО вылетел из Кубка России по футболу! Следующий сезон покажет, насколько Каррера готов переломить ситуацию. А Каррера, с такими захватами за горло и ударами по доске, к тренировочной работе НЕ ГОТОВ! Это показал ПРОВАЛЬНЫЙ старт и финиш этого сезона 2017/18!!! Можете спать спокойно! Каррера провалит НОВЫЙ сезон Спартака и его придётся, в спешном порядке, УБИРАТЬ! И хотя Федун, по простоте своей душевной, выдал ему НЕ ПОЙМИ КАКОЙ кредит, но он не РЕЗИНОВЫЙ! А дивиденды будут ПРОВАЛЬНЫЕ! Наши судьи РАЗВРАТИЛИ игроков Спартака и они отказываются играть за честь клуба под водительством Карреры. Каррере надо это учесть и напрячь все свои ИЗВИЛИНЫ, чтобы оправдать кредит доверия Леонида Федуна.
Ответить
zigbert
1527090369
Если Каррера останется на долго в Спартаке, то это придет само собой.
Ответить