Роналду: «Я уважаю «Ливерпуль», но «Реал» лучше них»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов.

«Финал – это всегда особенный матч. С любым соперником. Не думаю, что будет просто, но если мы вышли в финал, то значит мы заслужили это.

«Ливерпуль» напоминает мне то, каким был «Реал» несколько лет назад – три быстрых игрока впереди. Я очень уважаю «Ливерпуль», но думаю, что Мадрид лучше.

Мы отдаем себе отчем в том, что можем сотворить историю. Поэтому надо сконцентрироваться и показать наш опыт», – сказал Роналду.

Матч пройдет 26 мая в Киеве. «Реал» сыграет против «Ливерпуля».

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Урия Гип
1527010984
Ливерпуль выйграет. Однозначно!
Ответить
Tararambol
1527011647
Для всех будет праздником если Ливерпуль возьмёт кубок и уведёт кубок из под носа Реала. Ждём голевую игру.
Ответить
Федя Кабак
1527012792
Ждём победы Ливерпуля!
Ответить
DeStar
1527013015
Главное, чтобы игру не сушили( ливерпуль команда атаки, и реал умеет очень красиво комбинировать, а учитывая. что это финал.. могут бояться ошибиться ... а . скажем так, что реал что ливерпуль и в защите так себе, и держать мяч не особо умеют... Может все превратиться в унылое зрелище(
Ответить
absent32
1527022905
финал покажет)
Ответить
OfaZavr
1527058311
других слов от него и не ожидал, но вот когда победит Ливер тогда глянем что скажет)
Ответить
zigbert
1527091383
В финале все равны,мотивация запредельная и игроки отдадут все силы для победы.
Ответить
nelez
1527145233
Реал не умеет играть в футбол , а они в финале ЛЧ , и уже третий раз подряд. Криштиано плохой футболист , а он бомбардир ЛЧ , и уже шестой год подряд. А где логика то? Все хотят чтобы ее любимая команда выиграла финал , даже те которые любимая команда уже вылетела хотят чтобы Ливерпуль выиграл финал. Но это футбол и матч длится 90 минут основного времени. Все может быть. Но при всем уважении английскому футболу и Ливерпулью Реал на голову выше Ливера. Реал намного сильнее , но в футболе все может случится , вспомним матч Рома-барселона. Удачи и успехов РЕАЛУ! А теперь минусуйте.
Ответить
erma
1527257724
Как говорится, п....ь - не мешки ворочать. Ждать не долго осталось.
Ответить