Сарри ждет решения «Челси», но подал заявку на получение российской визы

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри продолжает оставаться претендентом на место в «Зените», сообщает Calcionapoli24.

59-летний специалист все еще рассматривает предложение российского клуба. Сине-бело-голубые готовы выплатить отступные, которые прописаны в контракте Сарри в размере 8 миллионов евро.

Итальянец затягивает ситуацию, так как ожидает решения «Челси» относительно будущего Антонио Конте. При этом Сарри еще не объявил президенту неаполитанцев Аурелио Де Лаурентису об уходе.

Агент Алессандро Пеллегрини, представляющий интересы итальянского специалиста, в минувший вторник подал в Риме документы на получение российской визы. Оформление документов занимает четыре дня. Сарри хочет иметь визу на тот случай, если возможная сделка с «Челси» сорвется в последний момент, тогда он сможет переключиться на предложение «Зенита».

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1527060569
а перейти в Зенит и потом сделать визу то это может сломать вселенную?НЕ будет его в Зените,угомонитесь журналюги)
Ответить
alp
1527062671
будет большой ошибкой брать очередного варяга....
Ответить
афоня72
1527063258
Отдайте эти деньги Семаку в качестве подъемных!
Ответить
APchelov
1527066109
А Зенит готов ждать? Не. Нам такой расклад не нужен. Кончится тем, что Семак ответит отказом
Ответить
Отчаянный Пердун
1527074817
на хрен он нужен.
Ответить
Garrincha58
1527082710
Зениту не тренер нужен а полная чистка игроков и новое руководство а это процесс не скорый он затянется на года
Ответить
rubinovyi2
1527085745
Семак доволен переговорами с руководством Зенита,но на всякий случай перезаключил контракт с Уфой.)))
Ответить
zigbert
1527095503
Погнался за двумя зайцами.
Ответить
val-berezko
1527106981
Человек хочет в Челси,но на случай в Зенит. Вопрс зачем нужен такой человек,если он хочет в Челси? Очередные амбиции,к стати не обоснованные. Сарри ничего не выигрывал,кроме вторй лиги. Когда закончится это му....******? Дайте хоть в футбол своим играть и тренировать. Совсем за.....рети страну.
Ответить