Президент «Наполи» сообщил об уходе Сарри. Тренер может возглавить «Зенит» или «Челси»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри уходит из команды. Об этом сообщил президент итальянского клуба Аурелио Де Лаурентис посредством социальной сети.

Ранее «Бомбардир» писал, что кандидатуру Сарри рассматривают «Зенит» и «Челси». Де Лаурентис поблагодарил специалиста за годы сотрудничества.

По информации итальянских СМИ, «Наполи» возглавит Карло Анчелотти.


Сарри ушел. Теперь «Наполи» конец


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm5
1527095354
зато зенит пытался
Ответить
Jenea83
1527096365
100% не Зенит. Ну как минимум если выбор между Челси и Зенитом))
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1527098390
Хоть бы в Челси. Хватит нам уже забугорных мужичков. Опять придёт и начнёт мести по своему,покупай ему этих и этих игроков,а эти нафиг не нужны... Ну нафиг, давайте уж лучше Семака,не получится,так не получится,но этот хоть может будет молодых воспитанников в основу ставить
Ответить
insider_retro
1527099043
Боссы клубов перебирают тренеров в надежде найти того фартового коуча, который материализует амбиции хозяина в кубки, титулы и чемпионства... Но для общего успеха или, даже, единоразового удачного "выстрела", кроме харизмы, опыта и успешности тренера-кандидата, нужно ещё и стечение огромного количества обстоятельств... Иначе, будет просто тренер и просто команда...
Ответить
Антон bx14e
1527100322
Лучше бы Семина Ю.П. взяли!..в тыщу раз!
Ответить
Мары
1527103278
Челси или Зенит ? Вот это действительно вопрос дня.Хотя какого дня ? Целого года.
Ответить
val-berezko
1527105612
Почему мы все время превозносим западных тренеров. Почему не разбираем работу своих-того же Семака. Какую тактику он ввел в Уфе для достижения результата. Мы по горло завязли в западном дерьме ,но все продолжаем туда коситься. Как все наши лидеры -ура Россия ,но дети учатся на западе.
Ответить
zigbert
1527105629
Наверняка Сарри подумает и о Зените, возможно будут переговоры. Но вероятность его попадания в Челси очень велика.
Ответить
OfaZavr
1527146287
недавно еще агент его сказал что удалось с Наполи договориться о дальнейшем сотрудничестве, но видимо в чем то не нашли взаимопонимания, вряд ли думаю он пойдет в Зенит да и они поди не смогут его финансовые аппетиты и требования по трансферам потянуть.
Ответить