«Уотфорд» предложил за Смолова 10 миллионов. Клуб и игрок отказались

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов интересен «Уотфорду». Английский клуб предлагал за форварда 10 миллионов евро, но получил отказ от игрока и команды.

Ранее сообщалось, что на россиянина претендуют два клуба Чемпионшипа.

В нынешнем сезоне Смолов провел в РФПЛ 22 матча, в которых забил 14 голов и отдал шесть результативных передач.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lesha VV
1527144902
Что за скепсис ? Уотфорд очень приличный клуб . Середняк лучшего чемпионата по футболу в мире . Что касается цены , она более чем достойная . Уж слишком Галицкий дорожит Федей и не хочет отпускать . Дело не в деньгах.
Ответить
KalterJax
1527147746
Да ни куда он не уйдёт! большие клубы его не позовут, а в средние он сам не захочет! так и будет до пенсии у Галицкого играть!)
Ответить
OfaZavr
1527148542
правильно что отказались, конечно кто-нибудь получше может и не позвать, но это не значит что нужно переходить куда попало, за неимением хорошего предложения лучше остаться в Краснодаре.
Ответить
prezent2017
1527152600
Смолов - уровень Чампионшипа?
Ответить
Shogun
1527156845
Ух ты звезда нашлась и радуйся, что хоть у Уотфорда интерес есть, а так юбка мамкина хороша и сгниешь через 2-3 года и Welcome Анжи в ФНЛ
Ответить
Бухбух
1527169506
А больше и не дадут, если только клуб из РФПЛ. В АПЛ, чтоб больше заплатили, надо в том же Уотфорде заколотить голов 15 за сезон, и это без учета пенальти.
Ответить
Чикомас
1527174161
Дзюбу вон берите за такие бабки.. В придачу Заболотного и Черчесова (тренером подавальщиков мячей) плюс три бутылки водки..
Ответить
val-berezko
1527189075
Тема не серьезная-в Челси не позовут,в Баварию тоже, в Испании своих хватает и Неймар хочет вернуться. Так что остается одно- Краснодар.,возможно Зенит,но это в крайнем случае.
Ответить