Черданцев: «Сарри проиграл почти все до одного ключевые матчи, что в «Фиорентине», что в «Наполи»

Футбольный комментатор Георгий Черданцев не считает бывшего главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри квалифицированным специалистом.

«Наконец-то «Наполи» нанял нормального тренера. Ажиотаж вокруг Сарри не понимаю: человек проиграл почти все до одного ключевые матчи, что в «Фиорентине», что в «Наполи», – написал Черданцев в твиттере.

Ранее комментатор сообщил, что итальянец останется в неаполитанской команде, которая пошла на улучшение условий его контракта. Кроме того, Сарри никогда не тренировал «Фиорентину».

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1527145216
ипотека пагубно повлияла на мозг жорика, хотя большинство заставляет лучше работать и меньше пить ...но тут тяжелый случай, будет толькО хуже.))))
Ответить
Garrincha58
1527146807
балабол на пару с ШНобелем
Ответить
bset
1527146825
А кому было бы от того, что он выиграл бы все ключевые матчи, но проиграл все матчи с командами второй половины таблицы?) Со слабыми соперниками тоже нужно уметь играть.
Ответить
insider_retro
1527147512
Квалификацию специалиста могут и должны обсуждать не менее квалифицированные цензоры и эксперты... Черданцев из другой сферы, ему бы поговорить...
Ответить
3a zenit
1527147896
я помню как выгоняли тренеришку из Спартака и чердакцев был одним из тех кто чмырил Эмери.
Ответить
Torvald64
1527149452
С командами из первой 6-ки в этом сезоне: Наполи - Ювентус 0:1 1:0 Наполи - Интер 0:0 0:0 Наполи - Рома 1:0 2:4 Наполи - Лацио 4:1 4:1 Наполи - Милан 2:1 0:0 18 очков из 30 при 2 поражениях из 10. И чё? Черданцев - нормальный комментатор, но как начинает из себя эксперта строить, так хоть плачь.
Ответить
OfaZavr
1527149509
если его работу высоко оценивают многие эксперты, игроки и тренеры значит он все же хорошо отработал.
Ответить
zigbert
1527156276
Поговорить Черданцев любит ,хотя не все его суждения совпадают с истиной.
Ответить