Голкипер Медведев не захотел менять «Локомотив» на «Рубин»

Руководство «Рубина» рассчитывало пригласить голкипера «Локомотива» Никиту Медведева. По плану он должен был заменить покинувшего команду Сергея Рыжикова.

Медведев ответил отказом на такое предложение – он намерен побороться за место в основном составе «Локомотива» в будущем сезоне. Его контракт со столичным клубом рассчитан до 2022 года, а трансферная стоимость оценивается в 1,2 миллиона евро.

В сезоне-2016/17 Медведев в составе «Ростова» побил рекорд чемпионатов России по продолжительности сухой серии (952 минуты).

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1527234179
Рубину, вероятно, ничем не удалось перебить чемпионство Локо и его участие в ЛЧ, что бы склонить Медведева к сотрудничеству...
Ответить
Bandit7
1527234853
да понятно что ему там ничего не светит
Ответить
Зарема лис
1527235564
Зарплату халявную ,что не получать!!!
Ответить
Garrincha58
1527236190
понравилось в Москве хоть и на лавке вот такие у нас все игроки
Ответить
OfaZavr
1527238899
в Локо думаю у него нет шансов, если конечно травма у основного кипера не случиться, лучше бы в Рубин перешел к знакомому тренеру и постоянной практике, а может это просто отговорка и получать зарплату посиживая очень даже понравилось)
Ответить
max74
1527240797
При той игре, которую демонстрировал Ростов в том сезоне, даже полевой игрок, стоя в воротах, побил бы этот рекорд Любит деньги мальчик, да ну так и загинет в безвестности с таким подходом к делу PS А вообще что ему ещё надо-то ? Рекорд за счёт Ростовской защиты побил, переехал из Мухосранска в столицу, стал чемпионом, сидя на лавке, также, сидя на лавке, будет учавствовать в ЛЧ. Ни травм тебе, ни х*ра, денежка капает... Жизнь определённо удалась, звезда поймана
Ответить
zigbert
1527257574
В Рубине основной вратарь Джанаев и там он тоже будет сидеть на лавке.
Ответить
minaev23
1527267997
Не думаю что он сменит Гильерме. Надо всё таки идти туда где играть можно тем более не плохой вратарь.
Ответить
юрий николаевич
1527274547
ну и???? в чем новость?
Ответить