Каррера: «Хочу вернуть «Спартаку» величие 90-х, когда он всегда побеждал в чемпионате и шумел в Европе»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что отлично чувствует себя в России, а также заявил, что хочет вернуть красно-белым былую славу.

«Ностальгия по Италии? Ее нет. Я очень хорошо чувствую себя здесь, в Москве. Ко мне замечательное отношение со стороны клуба и болельщиков.

Мы стараемся построить что-то важное на долгие годы. Хотим вернуть «Спартаку» былое величие 90-х, когда команда всегда побеждала в чемпионате России и шумела в Европе», – сказал Каррера в интервью Calcionapoli24.

Итальянский специалист возглавил «Спартак» в августе 2016 года и в первый же сезон привел команду к завоевания чемпионского титула впервые с 2001 года. По итогам минувшей кампании красно-белые завоевали бронзовые медали РФПЛ.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
омск55
1527346926
он походу обкурился
Ответить
омск55
1527346995
при первом предложении из Европы свалит
Ответить
prezent2017
1527348328
Да он и в прошлом сезоне отшумел 0-7. А еще было 1-18 по голам. Есть куда стремиться.
Ответить
Мары
1527349742
И в принципе слова Карреры с делом не расходятся. Линия нападения лучшая в чемпионате. Средняя линия одна из лучших. Вратарскую вот только укрепить надо, если Селихов играть не может. Да оборону наладить. Так что всё в его руках.
Ответить
OfaZavr
1527350789
ну дай Бог, ждем и верим, удачи Массимо у нас вместе все получиться!
Ответить
O-Z
1527352078
Балабол
Ответить
pul
1527401479
Ну сильно сомневаюсь,что спартак с его наконечником чего нибудь ещё добъётся,ЦСКА флагман футбола....
Ответить
zigbert
1527422159
Мы на тебя надеемся Массимо. Удачи тебе в Спартаке.
Ответить
frizom
1527505793
объективно не верю в то что подобное 90-ым возможно, не потому что не верю в Массимо и игрок, а потому что чемпионат такой мало интересен. ЛУчше пусть будет борьба, 5-6 клубов топ уровня. А Массимо удачи в следующем году!
Ответить