Зуев перешел из «Спартака» в «Ростов»

Полузащитник «Спартака» Александр Зуев стал игроком «Ростова». Россиянин подписал с донской командой контракт на четыре года.

В прошедшем сезоне 21-летний хавбек выступал за «Ростов» на правах аренды, проведя 25 матчей и забив один гол.

«Очень рад, что продолжу карьеру в Ростове-на-Дону. За минувший год «Ростов» стал для меня клубом, в котором я по-настоящему счастлив. Уверен, что именно здесь я смогу прогрессировать как игрок и помогать команде добиваться намеченных целей. Хочу выразить слова благодарности руководству клуба за успешные и продуктивные переговоры. Также хочу поблагодарить футбольный клуб «Спартак» и красно-белых болельщиков за все те годы, что я провел в Москве. И, конечно же, передаю привет всем нашим желто-синим болельщикам, которые восхитительно поддерживали нас в прошлом сезоне. С нетерпением жду новые матчи при полных трибунах в Ростове-на-Дону», – сказал Зуев.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_Marqella_
1527449641
Жаль парня, не туда он пошёл!!!!
Ответить
арейская
1527465720
Вот это правильно, пока молод надо играть, а посидеть на лавке всегда успеешь, лет так за 35-ть
Ответить
Krossmen73
1527472884
Правильное решение Саша!В Спартаке всё же конкуренция жёстче и не всегда удаётся выйти в основе.В Ростове же будет попроще.Главное не лениться и настроиться на положительную работу.Голы,опыт и успех обязательно придут!Удачи!
Ответить
Cherembas
1527479566
правильно,опыта быстрей наберется
Ответить
OfaZavr
1527491826
ну удачи и прогресса! наберешься опыта, прибавишь в игровых аспектах, главное стараться на полную!
Ответить
prezent2017
1527500345
Убёг, правильно сделал. Все бегут!
Ответить
frizom
1527505341
Удачи Саше, жаль что таланты не всегда выратсают в родном клубе. Но главное что академия дает свои плоды.
Ответить
oyabun
1527521605
Я конечно очень рад что у Зуева появилась реальная возможность прогрессировать как футболисту, на постоянной основе играя за клуб Премьер Лиги. В Спартаке ему такого времени, увы, не давали. Но вот отчего этому радуются спартаковские болельщики, понять не могу. Его не в аренду отдали, а ПРОДАЛИ. Он будет играть за КОМАНДУ СОПЕРНИКА, стараться забивать в том числе и Спартаку!! Никакого троянского коня не будет! Как бы в итоге не было как с Митрюшкиным, через годик другой стоны "зачем продали такого классного игрока?!". В чем радость от того что спартаковское руководство не умеет грамотно распоряжаться собственными молодыми талантливыми игроками?
Ответить
GoLenaStop
1528137998
Хороший ход для игрока , как Зуев. Ростсельмаш всегда вытягивал "брошенных детей", хотя некоторые потом становились неблагодарными б...ми. Удачи, Саша! У тебя - Всё будет хорошо!
Ответить