Горлукович: «Только нездоровые люди могут называть Рамоса убийцей. Он не хотел травмировать Салаха»

Известный российский тренер Сергей Горлукович встал на защиту капитана «Реала» Серхио Рамоса. По мнению специалиста, испанец не планировал специально наносить травму форварду «Ливерпуля» Мохамеду Салаху в финале Лиги чемпионов.

– Это чисто игровой момент. Никакого злого умысла я не увидел. Шла борьба. Вот и все. В футболе все бывает. Рамос и Салах боролись за мяч. Рамос ведь не вывернул руку египтянину, тот просто упал неудачно. Отсюда и травма.

– Однако многие называют сейчас Рамоса «мусором», убийцей.

– Ну что тут сказать. Это нездоровые люди могут так говорить. Зачем на них обращать внимание? У нас в стране с каждым годом их становится все больше и больше.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1527451793
По сути прав.И по факту тоже.
Ответить
murealbest
1527452836
Согласен на все 100!
Ответить
Garrincha58
1527454859
все правильно никто ничего умышленного не делал очень корректный финал получился а травмы иногда случаются на ровном месте
Ответить
Tsigan
1527477004
Если это был бы первый и единственный поступок Рамоса то можно было бы подумать о случайности. Но Рамос регулярно наносит травмы соперникам. Я уверен он вышел с заданием его сломать!
Ответить
JackBruce
1527487809
Умысел явен. Если посмотреть повтор, видно, что он мог отпустить руку Салаха, а он ее держал до самого конца эпизода, чем и усугубил случившееся.
Ответить
OfaZavr
1527493661
а откуда ему известно что задумал Рамос, было у него намерение или нет, ведь тянул руку до последнего.
Ответить
maygli
1527601373
"... А режиссер продолжает давать повтор борьбы с Серхио Рамосом. Складывается впечатление, что капитан Реала специально удерживал руку египтянина, который затем неудачно приземлился на газон." И никакой жёлтой карточки!
Ответить