Головин находится в сфере интересов «Монако». Трансфер может состояться до ЧМ-2018

Полузащитник ЦСКА Александр Головин привлек внимание «Монако». 21-летний футболист может перебраться во французский клуб до начала чемпионата мира-2018.

Ранее сообщалось, что возможность приобретения Головина рассматривают «Арсенал», «Челси», дортмундская «Боруссия», «Наполи», «Ньюкасл» и «Саутгемптон».

В сезоне-2017/18 Головин провел 43 матча во всех турнирах, отметившись семью голами и шестью результативными передачами. Transfermarkt оценивает хавбека в 10 миллионов евро. Его контракт с армейцами рассчитан до 2021 года.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1527600171
наверняка до чм он куда-либо перейдет, а там на его игру будут смотреть
Ответить
Мары
1527601371
До чемпионата мира ни чего не произойдёт. Слишком мало времени осталось и есть у меня чуйка. Ценник на Головина после чемпионата ещё вырастет.
Ответить
volfrik
1527606230
хороший вариант!
Ответить
OfaZavr
1527609015
в Монако мне кажется само то ему будет, они делают ставку на молодых и на их развитие, нет бездумной скупки звезд ради высоких целей, а в других командах он может не выдержать конкуренции и осесть на лавке.
Ответить
CSKA471
1527611949
Лучший вариант, я за, позже можно и в Англию!
Ответить
Dominator777
1527614188
Для Головина клуб Монако - оптимальный вариант: там не сажают молодежь на лавку, дают возможность повысить мастерство футболисту, раскрыться и не обрезают перспективу перехода игрока в топ-клуб.
Ответить
zigbert
1527614514
Для Головина неплохой вариант, закрепиться в основе Монако будет проще.
Ответить
val-berezko
1527623744
Отличный вариант. Надо брать!
Ответить
юрий николаевич
1527687002
также писали и до ЕВРО-2016г, а итоге никуда и никто не подписал, хотя уже говорилось что лондонский Арсенал готов подписать игрока, поэтом ждем официального заявления клубов, не верить всяким вбросам, хотя если судить по публикациям можно подумать футболисты как цыгане круглый год кочуют туда-сюда.
Ответить