Испанский журналист: «Перес объявит об отставке Зидана. Команду возглавит Гути»

Журналист DIRECTV, Radio Mitre, Cope и TNT Sports Фабиан Годой назвал причину, по которой «Реал» организовал незапланированную пресс-конференцию.

«Зинедин Зидан перестанет быть тренером «Реала». Француза заменит Гути», – передает слова испанца твиттер-аккаунт аналитической передачи El Partizado de Cope.

Напомним, о проведении пресс-конференции стало известно в начале часа. Она начнется в 14:00 по московскому времени. Во встрече также примет участие президент сливочных Флорентино Перес.

Воспитанник «Реала» и пятикратный чемпион Испании в составе взрослой команды Гути с 2013 года работает с молодежным составом клуба.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DS7
1527765087
Просто Перес посмотрел игру молодёжек Краснодара и Реала, увидел, что Галицкий дал шанс своему парню Мураду Мусаеву решил поступить так же)) на деле конечно что-то непонятное происходит в сливочном королевстве, гром среди ясного неба. Удачи, что Зизу, что Гути, как никак большинство из нас полюбило футбол глядя на их поколение и их игру
Ответить
insider_retro
1527765200
Похоже, писака, - или паникёр-балабол или инсайдер раннего зажигания!..))
Ответить
серега кашин
1527765251
и реал в следующем сезоне ничего не выиграет
Ответить
Ляба
1527766240
Скорей всего, банально бабло...
Зато запомнят,как победителя...Думаю скоро узнаем где будет Зидан...может на родину потянуло...
Ответить
hevbn 28
1527768342
С одной стороны это конечно выглядит странно , но с другой стороны можно только представить сколько сил прежде всего моральных тратится чтобы тренировать такой клуб как Реал, и каждый год настраивать команду на победу, если ты чувствуешь что у тебя больше нет достаточно сил на это , то это вполне нормально , что ты говоришь об этом и уходишь. Тоже самое в свое время сделал Гвардиола уйдя из Барсы поняв , что он больше не может мотивировать эту команду, и ему и команде будет лучше если он уйдёт. Очень интересно будет посмотреть на новую работу Зидана , скорее всего он сделает паузу в работе.
Ответить
Randy Ram
1527771225
Что-то мне подсказывает, что у Гути ничего не выйдет...
Ответить
zigbert
1527779865
Это не похоже на реальность.
Ответить
OfaZavr
1527780728
то что Зидан покинет оказалась правдой а вот то что Гути его заменит не кажется достоверной информацией.
Ответить
erma
1527798738
Все таки, Перес - еще тот перец! Что ему надо? Надоело пить шампанское из кубков?
Ответить