Голодающим детям будет выделяться 10 тысяч порций еды за каждый гол Месси и Неймара, начиная с ЧМ и до марта 2020 года

MasterCard запустила кампанию по борьбе с детским голодом и недоеданием в странах Латинской Америки и Карибского бассейна.

Как сообщает Sportbible, организация будет жертвовать 10 тысяч порций еды за каждый гол, который забьют нападающий «Барселоны» Лионель Месси и форвард «ПСЖ» Неймар, начиная с чемпионата мира и до марта 2020 года.

«Я горжусь быть частью этой кампании, которая поможет изменить жизнь тысяч детей в нашей стране и других регионах мира. Надеюсь, что эта инициатива принесет как можно больше улыбок всем детям», – сказал Месси.

«Я рад, что могу помочь детям в моем регионе получить тарелку еды и больше надежды. Латиноамериканцы знают, что мы можем вершить великие дела, когда собираемся вместе, и это тому пример. Вместе мы можем бороться с голодом», – отметил Неймар.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chernyi Lis
1527867327
пиарство придумали для своей компании..типа какие они добрые..((
Ответить
Сержтир
1527869421
Чем дальше тем больше Мир деградирует., и как цивилизация катится вниз.
Ответить
OfaZavr
1527870722
на пиар какой-то похоже, по тихому просто помогать могли бы и не по конкретным условиям.
Ответить
DeStar
1527870807
Дело, доброе. Способ ... исполнения, или условия... ужасны с моральной точки зрения. Кто это придумал? просто с одной стороны - спорт, веселье, голы, с другой голод. И как они тут это соединили.. это ж есть. Забил гол - кто-то поел, ммм прекрасно.Игрок получит травму не дай бог на долгий срок - никакой еды... короче хз как объяснить. Не фонтан идея. НО, даже так, лучше чем никак.
Ответить
diemens74
1527873006
То есть, если вратари соперника не будут пропускать, то умирающие от голода дети будут на их совести.
Ответить
zigbert
1527873760
Помогать нуждающимся в пище людям не должно быть связано с забитыми голами.
Ответить
red_blue_fury
1527875151
Цирк б.л.я.т.ь. а просто так нельзя выделять? Мир катится в бездну.
Ответить
makson_klim
1527883180
А если перестанут забивать?То забьют на дитей?Че за нахер такой творится???Этот мир сошел с ума!
Ответить
Hangeldi
1527884047
Ухх пронесло.Хорошо что на Заболотного не поставили!!!
Ответить