Семак хочет видеть Денисова в «Зените». Высшее руководство клуба одобрило возвращение игрока

Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что новый главный тренер «Зенита» Сергей Семак хочет видеть в команде полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова.

«Сергей Семак хотел бы вернуть Игоря Денисова в «Зенит» и постарается приложить к этому все усилия. Есть одобрение и высшего руководства «Зенита», дабы Денисов вернулся, но пока весь вопрос в том, готов ли «Локомотив» расстаться со своим капитаном.

Посмотрим, как эта история будет дальше развиваться», – сказал Арустамян в своей передаче «Секретные материалы» на YouTube.

Денисов защищал цвета петербуржцев с 2001 по 2013 год. Его нынешний контракт с железнодорожниками рассчитан до 2019 года.

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1527870938
лучше бы не искал добра от добра Игорь а остался в Локо и играл в ЛЧ, здесь прижился и в игре все ладиться.
Ответить
upiter622
1527871139
Хороший игрок,но возраст!
Ответить
Krossmen73
1527872464
Фиг его знает...Захочет ли Денисов сам возвращаться.Понятно что Зенит для него свой родной,но и в ЛОКО при Сёмине он себя успел зарекомендовать как отличный игрок.Слишком много переплетено:интересы тренеров,клубов,игрока...Сложится ли картинка?
Ответить
Дед Сергей
1527873120
Если это так, то можно сделать вывод, что Семак хочет создать костяк команды из проверенных бойцов. И это конечно правильно. Но возникает опасность, что выполнившим свою роль на первом этапе ветеранам не найдется места когда команда будет в основном выстроена и готова к решению более серьезных задач. Вот тут-то и заложена мина. Однако, будем надеяться, что Богданыч сможет решить и эту задачу.
Ответить
zigbert
1527875389
Локомотиву будет трудно удержать Денисова. Скорей всего он перейдет в Зенит.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1527886387
Семак знает что делает. В команде надо наводить порядок, а для этого сначала забрать раздевалку у аргентинской шоболы и гламурных дзюб-кокориных-заболотных. Кто, если не Денисов???
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1527888142
Я не люблю Зенит..............но надо признать , я уважаю Семака как и многие в стране и он правильную политику ведёт .......молодец . Удачи ему , настоящий мужик таких бы побольше в нашем футболе .
Ответить
Sergei26
1527888265
Неплохо
Ответить
smersh45
1527937873
случится ли возвращение блудного (сына)
Ответить