Тренерский штаб «Спартака» изменил график подготовки к новому сезону

Тренерский штаб «Спартака» внес коррективы в график предсезонной подготовки команды.

Как уже ранее сообщалось, красно-белые выйдут из отпуска 18 июня. В этот же день они пройдут медосмотр в Клинике спортивной медицины в Лужниках. Затем футболисты начнут тренировки на базе в Тарасовке, где будут работать до 6 июля. После этого «Спартак» отправится на сбор в Австрию, который продлится до 22 июля.

Ранее планировалось, что на зарубежный сбор спартаковцы вылетят 10 июля.

В Москве до того, как отправиться в Австрию, красно-белые проведут пять товарищеских встреч.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1527934291
По ходу новый тренерский штаб не откладываю в долгий ящик, начал свою работу.
Ответить
Полная Канистра
1527935688
ДЕЛУ ВРЕМЯ ПОТЕХЕ ЧАС! логичный подход
Ответить
Blossiya
1527942112
Отлично. Настрой серьезный.
Ответить
zigbert
1527945439
Главное не провалить начало сезона как в прошлый год. Успешной подготовки.
Ответить
Сибирь за Спартак
1527952690
Нужно учесть ошибки прошлого сезона.
Ответить
OfaZavr
1527953624
правильно, нужно сделать выводы из ошибок и просчетов прошлого сезона и скоординировать подготовку должным образом.
Ответить
Братья Васильевы
1527953801
Второй сезон Каррера подготовит команду лучше, он не похож на любителя наступать на грабли.
Ответить
Антимат
1527954841
Спиной чую, в этом сезоне спартачи дадут просраться.
Ответить
amazonaws
1527963924
Зря Романа Пилипчука уволили! Он больше Карреры сделал для Спартака! Федун ОТПИЛИЛ сук на котором сидел Спартак! Угадайте с первого раза. Как Спартак начнёт сезон? Правильно! ПРОВАЛИТСЯ! Сук ОТПИЛИЛИ, а сидеть НЕ НА ЧЕМ!!! И как результат - ПРОВАЛ! Каррера не умеет готовить команды к сезону. Вспомните прошлый сезон и его начало. Провал по вине Карреры, а не Пилипчука. Надо было Романа Пилипчука ГЛАВНЫМ назначать. Вот тогда была бы уверенность в успешном старте, Спартаком, нового сезона.
Ответить