Семенов: «Если будем играть как в первые полчаса с Австрией, на ЧМ-2018 у нас все будет хорошо»

Защитник сборной России Андрей Семенов выразил уверенность, что команда сможет достойно выступить на домашнем чемпионате мира. Также он признался, что все футболисты переживают за свое место в окончательной заявке на мундиаль.

«У нас нет сомнений в действиях главного тренера и в нашей работе. Если будем делать все так, как в первые 30 минут против австрийцев, у нас все будет хорошо на чемпионате мира.

Все переживают за свое место в заявке. Но личные интересы надо отодвинуть на второй план и думать о команде.

Никто не думает о невыходе из группы. Все думают, что выйдем», – сказал Семенов.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1527945062
Да,ужжжжжжжжжжж!Наших с их могучей правдой,не задушишь,не убьёшь!)Похоже,желание попасть в основу переходит в стадию лизания черчесову.
Ответить
zigbert
1527947787
Впереди Турция и хотя бы для поднятия настроения нужно обыграть ее.
Ответить
серега кашин
1527953247
с такой игрой ничего вообще не светит
Ответить
1bear
1527953463
...позорище,жополиз,молчал бы лучше...
Ответить
OfaZavr
1527954876
поменьше болтать стоит, видели все вашу игру и в первые полчаса и во вторые, пешеходы-пофигисты)
Ответить
Полная Канистра
1527955026
так вот вы о чём думаете вам лишь бы место иметь в команде а играть когда думать будете
Ответить
o33uk
1527955280
А что было в первые полчаса? Кто-то понял. Как по мне наша сборная играла весь матч стабильно никак, тактика на матч ошибочная Жирков на лавку и Самедов тоже, Кузяева вообще не заметил, Игнашевич только порадовал на фоне этих бандерлогов смотрелся уверено как Акело.
Ответить
val-berezko
1527956235
Первых полчаса как раз и не было. Что-то появилось во втором тайме,с учетом проведенных замен. По этим решениям видно что тренер не видит возможности игроков, их настрой и жажду победы(индивидуально у каждого). Миранчуки на подъеме-они победители им хочеться и дальше выигрывать. Самедов не скрывает горечи поражения в ЧР,Смолов -есть Смолов- ему дай и он забьет,а дать некому.Кто может дать сидит в запасе,а когда сидящий выходит меняют Смолова. Дур дом.!
Ответить
кеша_КБ
1527960303
- вас всех и хватит только на полчаса!...так что - усердно тренируйтесь строго на полчаса))), всё остальное время - вдевятером в обороне, десятый(Дзюба) на грани офсайда! ...в надежде на удачный отскок мяча...а там, глядишь - и выйдете из группы...Семёнов - стратег!!!)))
Ответить