Шкртел: «Защита сборной России, видимо, настолько сильная, раз туда не попал Нойштедтер»

Защитник «Фенербахче» Мартин Шкртел считает, что его одноклубник Роман Нойштедтер несправедливо не попал в состав сборной России на ЧМ-2018.

«Браво, мистер тренер. Защита сборной России, видимо, настолько сильная, раз туда не попал Нойштедтер», – написал Шкртел в инстаграме.

Ранее Нойштедтер заявил, что расстроен и шокирован решением тренерского штаба.


Окончательный состав сборной России на ЧМ-2018. Как вам?


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САНЁК17
1528042807
ДА да,в сбородной России нет полузащита,нет нападающий,одни защитники и вратарьнападающий Дзюба
Ответить
Par Mezan
1528043365
Чтобы победить, в команде Сборная Солянка России должны играть десять вратарей и один нападающий, и чтобы он был и судьёй матча.
Ответить
OfaZavr
1528044047
а Нойштедтер что сильный защитник что-ли? по его выступлениям за сборную сложилось очень даже обратное впечатление.
Ответить
Masteralex
1528044735
если Фенербахче доверял ему в течение сезона играть всё время, даже с Галатасараем, то значит это не зря, уж 100% было бы получше Кутепова, который в этом сезоне напривозил тонну голов Спартаку
Ответить
Антон bx14e
1528045508
Надо было назвать их "Летние спортсмены из России".. Буду переживать за животных)) Овечку,Орла и Кузнечика! Русские ребята,надеюсь,смогут в этом году...
Ответить
МЯСО87
1528046203
все на сайты бк, делаем ставки (безпроигрышные) что Игорьку предстоит в каждом матче вынимать минимум по 1 голу... хоть бабла подымим... а серьезно это просто жопа, в виде мудко и ко
Ответить
BRO_football
1528049410
Ну можно было хотя бы ещё одного защитника взять. И Нойштедтер отличный вариант! Он каждый матч за Фенербахче на поле пашет, и всегда его клуб выигрывает. Черчесов надеется, что 38-летний Игнашевич без последствий сможет 3 матча за 12 дней отпахать? Да ещё 3 месяца назад врач ЦСКА Эдуард Безуглов говорил, что 35-летние Березуцкие по 3 дня после матчей восстанавливаются, что уж тут говорить об Игнашевиче (https://bombardir.ru/news/538515). Неужели третий вратарь типа Габулова намного важнее?
Ответить
Lester84
1528051826
Блин, а он по ходу на полном серьезе это сказал. По заголовку думал, что это тонкий троллинг!))
Ответить
zigbert
1528109370
Потеря все же не велика.
Ответить