Манчини – об удалении Кришито: «Не думаю, что нарушение тянуло на красную карточку»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал удаление защитника своей команды Доменико Кришито в товарищеском матче со сборной Голландии.

«Это была товарищеская игра. Не думаю, что в моменте с удалением Кришито действительно было нарушение правил, тянущее на красную карточку.

Но в любом случае это была глупая ошибка игрока. Мы и так устали, а на протяжении последних 20 минут мы были вынуждены играть вдесятером», – приводит слова Манчини Rai Sport

Товарищеский матч Италия – Голландия завершился со счетом 1:1.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
amazonaws
1528189983
Кришито и в Италии НЕ УДАЛОСЬ скрыться от наших судей! Кришито в Италии досталось от Безбородова! Нарушил правила. Получи и распишись КРАСНУЮ! Безбородов по делу его удалил. В России Кришито тоже удаляли. Много он себе прозволял.
Ответить
С-Пб on-line
1528191095
Посошок от Без бородова
Ответить
Garrincha58
1528192360
судья глупо поступил надо прежде чем махать карточками думать а думалки нет
Ответить
Zubo
1528203633
Да всё понятно, откуда ноги растут... будем мстить всем итальянцам... Кришито, Манчини, Зениту, Фурсенко, Питеру, Миллеру... Как в том анекдоте про либерала: пропала собака, болонка, белая .... нанавижу квававый вежим
Ответить
neveldomha
1528203866
Тяжело в учении, легко в бою. Играть в меньшинстве и тем более в товарняках очень даже полезно. То есть, даже если удаления не было, его нужно было придумать.
Ответить
Уткинсон Рыгнольд-Червяки
1528205051
Надо послушать что Муся Утякин рыгнёт по этому поводу, неужели он удержится от грязи в сторону Манчини ???
Ответить
Викос
1528206226
Горбатого могила исправит:)
Ответить
юрий николаевич
1528208470
опять российские судьи подкузьмили Манчини, надо же уже в мире никуда не деться от "произвола" российского судейства, пожалеем Манчини.(сарказм).
Ответить
zigbert
1528208752
Манчини в своем стиле.
Ответить