Лебедев предлагает сделать выходные в России в дни матчей сборной на ЧМ-2018

Депутат Госдумы от партии ЛДПР и член исполкома РФС Игорь Лебедев заявил о намерении вынести на рассмотрение вопрос о том, чтобы сделать выходными в стране дни, в которые сборная России будет проводить свои матчи на чемпионате мира-2018.

«Чемпионат мира по футболу – это грандиозное событие, не только спортивное, но и политическое. И впервые он проводится в России, где сотни миллионов жителей так или иначе любят эту игру.

Обратимся в комитет Госдумы по труду проработать вопрос сделать выходными дни, когда играет сборная России», – написал Лебедев в своем твиттере.

Российская команда на групповом этапе 14 июня проведет поединок против Саудовской Аравии, 19-го встретится с Египтом, а 25 числа сыграет против Уругвая.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1528207341
А за простой Лебедев будет платить из своего кармана ?
Ответить
Ден71
1528207775
Если после этого все предприятия попросят ЛДПР покрыть все убытки то ,это будет последний день партии ))) И Владимир Вольфович, из Лебедя шашлык сделает )))
Ответить
Бан
1528208115
Когда уже заткнут этот фонтан? Батя хотя бы клоунчил по делу, пенсионеров своими выходками привлекал. А этот примитив на кого рассчитывает?
Ответить
OfaZavr
1528212623
поздно что-то мысль такая ударила, наверное от нечего делать, да и выглядит обычным трепом.
Ответить
alex1951
1528214093
Надо бы у Лыбедя уточнить,выходные ,как обозначать Гос(не)Дума будить, Как траурные дни или ,как дни победы? В чем являтся в трауре или праздничном? Народ хочит знать.....
Ответить
zigbert
1528214148
Возможно в думе он обнародует это предложение, но над ним просто посмеются.
Ответить
77SAM
1528215006
и б.......ь такие люди в российской думе есть!
Ответить
Pinasonic
1528270730
В думе знают, что делают) 3 дня выходных, с праздничным салютом после окончания игр и концертами в парках и перед стадионами)), выделенные деньги на ЧМ остались, а он уже на носу, непорядок, нужно освоить их полностью)
Ответить