Мутко – о матче с Турцией: «Здорово сыграли. Более стабильно, чем с Австрией»

Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился мнением товарищеском матче между сборными России и Турции (1:1).

– Считаю, что сыграли лучше, чем с Австрией. Это безусловно. Лучше и в обороне получилось, и в атаке немножко больше определенности появилось. Не было дублирования позиций. Ясно, что физические кондиции у ребят еще не оптимальные, но это придет. По самоотдаче претензий никаких нет. Команда движется в правильном направлении.

– Был очевидный провал в центре обороны. Вас это не пугает?

Просто одна ошибка. Я провала не видел. Была одна ошибка, которая привела к голу. Здорово сыграли, более стабильно, чем с Австрией, вы видели. Вообще, я бы хотел поблагодарить сборную Турции за то, что они согласились приехать. Молодая, интересная команда. Хороший получился спарринг.


Сборная сыграла привычно плохо. Как это достало


Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1528229292
Здорово сыграли! Как же ты бесишь УРОД!!!
Ответить
koli4ka
1528229430
Л И Ц Е М Е Р вы однако, тавагищ...
Ответить
geroin161
1528229989
А после поражений от всех команд в группе, он скажет: всё хорошо, динамика положительная, есть к чему стремиться, план выработан, будем готовиться к евро2020...(((
Ответить
Par Mezan
1528231189
Молодые турецкие необстрелы уложили на финтах пол команды...Но было обоюдо интересно. Последний матч сборной завершился чисто товарищески - не очень нежно, но без оргазмов и кровавых соплей. Так бы и дальше... но дальше - момент истины. Посмотрим на тактические ходы Станислава -хитрована, у которого всё продумано, всё без обмана... Ребята на поле, удачи вам. Держать линию. Держать честь. С ув.
Ответить
sampos
1528231400
Вот истинное лицо околофутбольного руководства-- здорово сыграли на ничью! Победы им и не снятся, да они не знают сколько труда (а не денег) в победы нужно вложить.
Ответить
baden69
1528233041
Вспомните фильмы "Легенда № 17" и "Движение вверх", вам Мутко никого не напоминает??? К сожалению, наша футбольная сборная совсем не похожа на сборные СССР по хоккею и баскетболу. Никто из них никогда не скажет, получая конверт с премиальными, "Мы за Родину играли..." и передаст эти конверты в фонд помощи больным детям...
Ответить
a-rakhmatov
1528234773
Похоже Мутко себя похвалил ))
Ответить
zigbert
1528265695
Возникает вопрос как мы будем играть с Саудовской Аравией? Она не слабее Турции.
Ответить
OfaZavr
1528273233
ага, прям позитива море от игры сбродной, так здорово сыграли что даже ошалеть можно.
Ответить