Кавазашвили: «Как можно было отказаться от Денисова в ущерб стране? У Дзюбы тоже ужасный характер, но его взяли»

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили не понимает решения главного тренера команды России Станислава Черчесова не взять на чемпионат мира полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова. По словам ветерана, футболист железнодорожников на данный момент – лучший хавбек РФПЛ.

«Следовало ли дать шанс Денисову? Говорят, у него сложный характер, но ведь это лучший полузащитник нашего чемпионата. Вот в сборной СССР выступал Йожеф Сабо – жуткий спорщик, но играть умел и в средней линии был лучшим, так все тренеры его ставили.

Как можно в ущерб стране отказаться от Денисова? У Дзюбы тоже ужасный характер. Сколько раз уходил из «Спартака», потом не закрепился в «Зените», но ведь его взяли», – сказал Кавазашвили.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
бей-забей
1528300560
Большая страна, я уверен куча талантов футбольных, но они не нужны нашим тренеришкам усатым и ему подобным.Денежки решают все, или почти все.
Ответить
Полная Канистра
1528305449
вот и мы свами не понимаем этого упоротого высокомерного хама
Ответить
Александр52
1528307856
Анзор ? А где наша молодёжь ? Ты же тоже там руководил !!!
Ответить
val-berezko
1528308356
Зачем Салямычу сборная России-дом у него в Австрии и семья там живет. Что он вообще здесь делает- непонятно. Бабло шинкуют с жимудьком?
Ответить
3a zenit
1528308900
главное вы посмотрите на коменты ВСЕХ болельщиков разных клубов,они все едины-усатое говно не должно быть тренером сборной!
Ответить
zigbert
1528309685
Об этом разговор идет давно и можно было подумать что Черчесов пойдет на этот шаг. Увы этого не случилось.
Ответить