В Украине законодательно запретили трансляции ЧМ-2018, несмотря на то что «Интер» уже выкупил права

Верховная Рада Украины выпустила официальный документ, который запрещает в каком-либо виде транслировать матчи чемпионата мира-2018 на территории государства. Такое решение принял комитет по вопросам свободы слова и информационной политике.

Инициатором решения стал, в частности, председатель фракции Радикальной партии Олег Ляшко.

При этом телеканал «Интер» уже потратился на приобретение прав на трансляции.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Урия Гип
1528314106
Не будете смотреть футбол, -- отключим газ!
Ответить
Ляба
1528314813
так много хотелось бы высказать в их сторну...но решил обойтись одним словом...Марионетки...
Ответить
zigbert
1528315172
Кому надо смотреть все равно будут.
Ответить
BRO_football
1528315835
У Украины будет свой Чемпионат мира со своей телетрансляцией, как в Северной Корее в 2014 году, когда по национальному телевидению объявили, что их сборная якобы обыграла всех грандов мирового футбола, в том числе Бразилию в финале. Хотя на самом деле сборная Северной Кореи даже не попала в групповой этап. Ждём подобного на Украине)))
Ответить
Swamp_07
1528316852
Еще назло всем уши отморозьте!
Ответить
GoLenaStop
1528319926
Дебилизм и тупорылость хохлов даже не поражает, а просто вводит в ступор... И кто-то ещё называет их братьями?!.Тьфу! ....Ладно, забудем, друзья! Хорошего футбола всем! С ув.
Ответить
Krossmen73
1528338439
Ничего другого по пи...рка Ляшко и не ожидалось.Жаль нормальных и адекватных болельщиков .Они то при чём?Хотя вчера общался со знакомыми в Днепропетровске.Так у них давно стоят спутниковые триколоровские тарелки.И таких людей очень очень много.Так что без футбола и новостей народ не останется...
Ответить
Superviser77
1528354187
Новость из укрского источника... "В украине" говорят только на Украине)))
Ответить
OfaZavr
1528355120
да и ну пожалуйста, нормальных болельщиков конечно жаль, но думаю они найдут где посмотреть.
Ответить