Радимов – о сборной Египта: «И мы этот колхоз не обыграем?»

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился наблюдениями от просмотра товарищеского матча между командами Бельгии и Египта.

Египетская сборная, которая является соперником России на групповом этапе чемпионата мира-2018, уступила в этой встрече со счетом 0:3.

«Бельгия – Египет 2:0 на 38 минуте... И мы этот колхоз не обыграем, думаете? – написал Радимов на своей странице в твиттере.

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ItalianFootball
1528358663
БЕЛЬГИЯ, Карл! Они по составу с Францией и Германией тягаться могут легко!
Ответить
amazonaws
1528367301
Радимов: - И мы этот колхоз...??? Радимов меряет команды колхозной категорией! Сразу видно КОЛХОЗНИК и мозги у Радимова - колхозные, когда он позволяет себе такие ВУЛЬГАРНЫЕ шалости! На чемпионате Мира колхозов нет, а есть команды, которые по праву заслужили участвовать в мундиале. И пусть Радимов ДУРЬЮ не мается и не лезет со своим колхозом куда не следует. Уровень команд разный. Это не повод Радимову их УНИЖАТЬ. Египет может преподнести сюрприз. Желаем Египту успешных выступлений в России.
Ответить
anri1703
1528368328
колхоз это наша сборная
Ответить
KalterJax
1528371120
Колхоз?! он походу не в курсе, что у нас самый низкий рейтинг среди сборных! так что как неприятно это признавать, но колхозом в данный момент являемся мы! Надеюсь ребята это исправят! именно футболисты!
Ответить
Ляба
1528375958
Вот из за такой оценки соперника...Наши и пролетают постоянно...выходят на раслабоне...а потом в недоумении, как так получилось...
Ответить
мы_не_рабы
1528376867
Наш совхоз против египетского колхоза - это интересно. Правда у нас нет такого бригадира как Салах, да и наш председатель совхоза чудит, видимо не на своём месте находится.
Ответить
Отчаянный Пердун
1528407568
это они просто без Салаха играли
Ответить
zigbert
1528445012
Этот колхоз, одна из лучших африканских стран.
Ответить
serppion
1528460473
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Встречались две сборные участники финальной стадии, успешно прошедшие отборы, расположившиеся по рейтингу гораздо выше нас. А мы-то здесь причем? Не надо принижать соперников. Хрен бы мы на финал попали, если бы чемпионат проходил не в России. И вообще, наше место 70-е. Спасибо муткам и безмозглому тренеру.
Ответить