Путин: «Надеюсь, провокаций со стороны Украины во время ЧМ-2018 не будет»

Президент РФ Владимир Путин во время «Прямой линии» выразил надежду, что Украина не будет устраивать провокации во время чемпионата мира-2018.

Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

– У нас есть ощущение, что Украина может воспользоваться чемпионатом мира в России, чтобы начать активное наступление в Донбассе. Что можете сказать по этой ситуации?

– Я все же очень надеюсь, что провокаций со стороны Украины во время чемпионата мира не будет. Если это случится, то уверен, что это негативно повлияет на украинскую государственность.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm5
1528377591
будут
Ответить
erma
1528381196
"негативно повлияет на украинскую государственность". Это он мягко намекнул, что ее вообще не будет.
Ответить
la verdad
1528383234
Твоя работа не надеяться, а НЕ допускать провокаций!
Ответить
Чикомас
1528383438
Эти могут...Черное море в свое время лопатами выкапывали...Теперь могут закапать...и тогда в Крым и в Сочи,никто не поедет отдыхать..
Ответить
mihail200606
1528383476
Тонкий намек) но все может быть.. У Грузии вон во время олимпиады обострение началось в 2008..
Ответить
Полная Канистра
1528395847
если это случится то усраина перестанет существовать так он имел ввиду
Ответить
amazonaws
1528397131
ВСУ ничего не решает - решают американцы и отдают приказы к НАСТУПЛЕИЮ, а ВСУ слепо их выполняет! Дата может измениться, но военная агрессия США против Донбасса уже ЗАПЛАНИРОВАНА! Дата наступления уже американцами назначена на 10, 17 или 22 в пять утра! Американцам нужна ИСТЕРИЯ и ОБОСТРЕНИЕ и как раз во время старта чемпионата Мира по футболу в России!!! Американцы готовы утопить Украину в море крови, только бы испортить России и всему Миру праздник ФУТБОЛА!!! Американская демократия - самая ЗВЕРСКАЯ и ВАРВАРСКАЯ демократия в Мире!!! Американцы ЗАХВАТИЛИ власть в Украине! Американцам НАПЛЕВАТЬ на украинские МНОГОЧИСЛЕННЫЙ жертвы! Это пушечное мясо США в борьбе против России. Им важно руками укро карателей развернуть новую антироссийскую ИСТЕРИЮ во время проведения Чемпионата Мира по футболу в России!!! Американцы для этой провокации готовились ПОЛТОРА года!!! Американцы НАМЕРЕНЫ эту провокацию совершить, против Донбасса и нашего Крымского моста!!! Главным БЕНЕФИЦИАРОМ украинского государственного переворота, политического и экономического КРИЗИСА, являются С-е Штаты Америки. Ждите НАСТУПЛЕНИЯ американцев, руками укро КАРАТЕЛЕЙ на независимые республики Донбасса во времени старта чемпионата Мира по футболу в России! Идёт УСИЛЕННАЯ военная подготовка укро карателей американскими инструкторами и инструкторами НАТО к нападению!!! Американцы уже поставили в Украину многие виды вооружения и боеприпасы к ним. Подтягивается техника, вооружение, боеприпасы, развёртываются госпиталя. ВСУ, по приказу и при АКТИВНОМ участии военных инструкторов американского НАТО, ведёт УСИЛЕННУЮ подготовку укро карателей к наступлению в Донбассе. Военная агрессия США против Донбасса уже ЗАПЛАНИРОВАНА!!! Американцы НАМЕРЕНЫ эту провокацию совершить, против Донбасса и нашего Крымского моста!!! Дата Х уже американцами назначена! ЦРУ США отдал приказ, а ВСУ пойдут в наступление в НАЗНАЧЕННЫЙ день и час!
Ответить