Актер Хаит: «Если до 14 июня Черчесова не снимут, Россию на ЧМ-2018 ждет позор»

Один из основателей театра «Квартет И», актер Ростислав Хаит поделился ожиданиями от чемпионата мира-2018 в контексте выступления сборной России. Артист призывает отправить Станислава Черчесова в отставку.

– Если Черчесова за оставшиеся дни не снимут, на чемпионате мира нас ждет позор. На 99 с половиной процентов. Полпроцента оставляю на…

– …Чудо?

– На удачное стечение обстоятельств.


Веры в сборную России – ноль. Мы спросили у всех


Сборная сыграла привычно плохо. Как это достало


Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1528541371
Поздно пить боржоми... все дружно болеем и радуемся за успехи других!
Ответить
Старикан
1528542981
Тут посмотрел видеоролик с одним очень показательным моментом из жизни усача... Лига чемпионов 2002 г., матч Спартак-Валенсия (0:3), чабан сотворил наиглупейший гол в свои ворота...(посмотрите на ютубе - не пожалеете!) ...но интересно другое... звучит фраза комментатора: "Этот момент является ответом на все возможные вопросы о том, стоит ли развивать тему "Черчесов и сборная"... Как говорится - темка-то не нова!
Ответить
1bear
1528548306
...поздно,но правильно–без такого тренера лучше будет...
Ответить
zigbert
1528549112
Вася Уткин говорил ,что Черчесова снимут во время "прямой линии".
Ответить
dinar7777dinar
1528553266
квартет и это те бестолочи которые сняли эти галимые фильмцы ? не видел ничего смешного там !
Ответить
Eddyson
1528554460
"Беспредельщик на дорогах" тоже решил бросить свой камушек. Лучше б в автошколу походил, нехороший человек.
Ответить
prezent2017
1528556697
Не, пару ничеек сгоняют, а потом скажут, что не повезло: Смолов в пустые ворота не попал, Гарик очередную бабочку пропустил, Кутеп, как всегда, ошибся... Это же все игрочишки никудышные виноваты, а не тренерский штаб, а там более не неприкасаемый РФС с мастером-ломастером, почетным пилильщиком Мутко!
Ответить
Нас Много
1528563758
А если снимут, то тот же позор...
Ответить
komarinskiy
1528616379
Черчесова не снимут. Сборная сыграет привычно плохо. Позора в этом нет. Есть реальность, которую все знают. Вы же не ждете чудес от сборной Коста-Рики, например.
Ответить