«Фламенго» намерен этим летом купить Витиньо у ЦСКА

«Фламенго» намерен приобрести нападающего ЦСКА Витиньо. Бразильцы уже начали работу над осуществлением перехода игрока.

Армейцы дали понять клубу из Рио-де-Жанейро, что переговоры по трансферу одного из своих ведущих футболистов не будут легкими.

«Фламенго» уже пытался купить форварда в 2016 году, однако тогда его не устроила сумма в 10 миллионов евро, которую запрашивал ЦСКА. Тем не менее после ухода Винисиуса Жуниора в «Реал» бразильский клуб готов предпринять еще одну попытку заполучить Витиньо.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
giluxa1963
1528906749
продайте его и чем быстрее тем лучше и пару других на эти деньги купите
Ответить
Рубик Докоян
1528907334
За Витю бразильцы много не дадут, там другие ценники. Если продадут его и Головина, то будут играть пионэры в середине и в нападении. Надо будет срочно делать покупки, а на флажке можно и ошибиться. Но все держат ситуацию на пульсе в клубе и опрометчивых решений надеюсь не примут.
Ответить
insider_retro
1528908574
ЦСКА вскормил неоперившегося птенца и теперь вправе выдвинуть сколь угодные требования!..
Ответить
Vladislaf
1528908769
Очень сомневаюсь что состоится этот переход, ЦСКА выставит ценник 15-20 лямов а бразильцы больше 10 точно не предложат. Но если все таки договорятся и уйдет вместе с ним Головин куда нибудь, для армейцев настанет ж_па и судьба Динамо т.к. замены им и ушедшим Вернублуму с Натхо просто нет + возможное завершение карьеры троих защитников. Придет Магнусон который в Бристоле больше игрок ротации чем основы, ну и еще максимум один новичок на большее я бы и не расчитывал учитывая финансовые проблемы ЦСКА, остальные дыры будут латать молодежкой. Я как фанат ЦСКА настроен крайне пессимистично.
Ответить
swot1205
1528911234
готовте бабло
Ответить
Lester84
1528911887
Головина покупают, Витиньо тоже. А кому играть-то???
Ответить