Депутат ГД РФ: «Гражданам России не стоит вступать в половые связи с иностранцами во время ЧМ-2018»
Председатель семейного комитета Государственной думы Российской Федерации Тамара Плетнева призвала российских женщин не вступать в половые связи с иностранцами во время чемпионата мира-2018.
«Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда вернуться. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребeнка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно, какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их.
Что я могу сказать ещe? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Эти детишки потом страдают и страдали, ещe со времен советской власти.
Хорошо, если ещe одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, их потом бросают, и всe, они остаются тут с мамой», – приводит слова Плетневой «Говорит Москва».
Соревнование стартует завтра, 14 июня.
Комментарии42
Откуда приходят такие как Плетнёва,неужели народ выбирает!Вы не волнуйтесь,очень озабоченные уедут 17 числа на Украину,там будет гей-парад,который возглавит всё правительство и Рада Украины во главе с Порошенко,
вот там они и оторвутся,кому не захочется "комиссарского тела"!
У нас в России по-прежнему остаются две беды: дураки и дороги (плюс ко всем остальным). В этом контексте - дуры!
Этой Плетневой место не в Госдуме а в Пусть говорят или Давай поженимся.
В СССР в Верховном Совете бабам предоставили 50% мандатов, но им как неграм слова не давали и правильно делали.)
А"до" и" после" ...стОит ? Или тоже нельзя !
Забыл сказать, да у нас армия проституток с Украины, нашим ничего не достанется =)))
На поле вступят...
На Плетнева уж точно не позаряться,спи спокойно!)))
После всех "напутствий", главная оптимистическая фраза в конце: Соревнование стартует завтра, 14 июня.))
Какая связь между ЧМ по футболу и половыми связями? В другое время секса нет???)))
В СССР секса нет! А в России? А в мире? Потомки Чингиз -хана так в ум и не пришли. Особенно бывшие комсомолки,которые со столов покрытых красной тканью не слезали. Зато потом -в большие руководители...
Замок надо вешать в одном месте у девок. ))) Интересно, по каким заслугам или параметрам, качествам избрали ее депутатом ГД? Или там все такие???