Глушаков: «Давайте все вместе поддержим пацанов»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков опубликовал в социальной сети запись о получении паспорта болельщика чемпионата мира-2018. Хавбек посетит матч-открытие с участием сборной России.

«Ну, хоть паспорт болельщика выдали. Давайте все вместе поддержим пацанов», – написал игрок.

Игра начнется в 18:00 по Москве.

text

Публикация от text (@glushak8)


Мы все не правы – хватит ненавидеть сборную


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1528975201
Красава, не ноет, трусы старые не ворошит с обиды как некоторые, Мужик!
Ответить
CSKA471
1528975414
Вперед!!!
Ответить
KalterJax
1528975735
Не подведите братцы!
Ответить
3a zenit
1528978077
жаль что его не взял усатый.
Ответить
zigbert
1528978909
Сказал от чистого сердца, без обиды из за своего отсутствия в сборной. Такое вызывает только уважение. Вперед Россия!!!
Ответить
hevbn 28
1528979143
Хотелось бы чтобы "пацаны" через три матча не присоединились к Денису.
Ответить
amazonaws
1528979262
Глушаков: «Давайте.. поддержим пацанов»??? А где Глушаков увидел ПАЦАНОВ??? В своей ОПГ "Ромашка"? У нас в сборной много интересных и талантливых игроков??? Кто бы сомневался! Однако, наличие интересных и талантливых игроков ещё НЕ ГАРАНТИРУЕТ сборной успешное выступление! Многие это заметили и отметили! Черчесов стал первым наставником сборной России, который не смог победить в 7 матчах кряду со сборной! Уровень и класс любой команды зависит от КАЧЕСТВА тренировочного процесса. Как тренируются, так и играют, а как играют, такой и получают результат. Прямо пропорциональная зависимость результата от организации тренировочного процесса. Равнение на сборную России! Начнём матч открытия с ПОБЕДЫ! Вся Саудовская Аравия будет смотреть, а заодно и вся остальная многочисленная часть футбольного Мира! Желаем сборной выйти из ГРУППЫ! ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ!!! Выпьем же КВАСУ за победу нашей сборной на чемпионате!
Ответить
Дядя Серёжа
1529047217
Давай
Ответить
Мары
1529052537
Спасиб Денис. Твоя поддержка вчера оказалась как раз во время.
Ответить