Певец Робби Уильямс на церемонии открытия ЧМ-2018 показал средний палец в камеру

В «Лужниках» прошла церемония открытия чемпионата мира-2018.

В дебюте программы выступил английский певец Робби Уильямс. После выступления он пропел «я сделал это бесплатно» и показал в камеру средний палец.

Ранее сообщалось о том, что певцу запретили исполнять на церемонии песню «Party Like A Russian» (развлекайся как русский), в которой среди высмеял среди прочего коррупцию в России.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
+50/-50
1528992069
Опять англичанка гадит.
Ответить
Gorasul
1528992331
Рок звезда ж... Что здесь все комментирующие поклонники Надежды Бабкиной чтоль? Или в Чечне все живут? Недоразвитость тотальная...
Ответить
Fancyfall
1528996331
блин, я в ответ показала и не расстроилась))) поддерживаю мнение, что он показывал зарубежным сми палец!
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1528996374
Если уж так надо было позвать педика из Англии - то пусть бы лучше Элтон Джон был. Тот не хам по крайней мере. А вообще не понимаю этого. Своих мало чтоли.
Ответить
compka
1528996912
Это полное неуважение к хозяйке чемпионата, за это он еще деньги получит. Зачем вообще приглашать кого-то, неужели своих певцов мало? А открытие как пустое шоу, ничего русского! Мишура одна, что музыка, что танцы.
Ответить
Cules2013
1528996922
Робби отлично выступил, подбор песен хороший, не смотря на опасения. Наша оперная певица просто 10/10. Вообще, вся церемония понравилась. Сравните это с тем дном, что бывает у других, которые приглашают галимую попсу и всяких диджеев. Ну а Робби всегда был скандальным, это для кого-то новость? Тем более, что тут уже отписались, что он имел ввиду.
Ответить
Tonka88
1528998087
Видать его критиковали СМИ у себя на родине, за то, что мол продался русским... на фоне то последних событий - эээххх, а он им палец в ответ - тип засуньте своё мнение куда подальше, я здесь бесплатно пою... вот и все дела, а в целом Робби выступил очень даже неплохо, молодчик! )
Ответить
Lester84
1529001850
Теперь понятно почему он так паршиво пел. Потому что за бесплатно)))
Ответить