Моуринью: «Саудовская Аравия разочаровала сегодня. России не стоит быть чересчур оптимистичной»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о матче-открытии ЧМ между сборными России и Саудовской Аравии (5:0).

«Перед началом матча мы говорили о том, что россияне настроены пессимистично. Но после игры у вас нет повода быть чересчур оптимистичными.

Радуйтесь, это хорошая победа, хороший счет. Голы могут быть важны для разницы забитых и пропущенных мячей. Но Саудовская Аравия меня разочаровала. Я видел их матч с Германией (знаю, что это был товарищеский матч), тогда они выглядели лучше, чем сегодня.

Египет лучше Саудовской Аравии, а Уругвай лучше Египта», – сказал Моуринью.


Путин и Моуринью сделали совместное фото перед матчем Россия – Саудовская Аравия


Россия – красавчики. Но Саудовская Аравия абсурдно слабая


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Смешная Лошадь
1529010417
Ну спасибо, что разрешил нам порадоваться. Даже если эта победа первая и последняя, играла наша страна, наша сборная. Она выиграла, имеем право и порадоваться. Тем более, что поводы для этого у нас редко бывают
Ответить
iBragim2102
1529010605
Будет смешно когда Египет проиграет Саудам.
Ответить
Тибер
1529027574
у Египта есть оптимист Салах , а у России Дзюба! кто кого ? )))
Ответить
Тибер
1529027650
А чем мы хуже Германии? Мы дома играем )))
Ответить
Krossmen73
1529027926
Жозе прав.Счёт с саудитами для нас несомненно приятен.Да и упавшую ниже плинтуса самооценку малёхо приподняли.Такие матчи необходимы.Теперь конечно будет всё серьёзней.Египтяне неоднократные чемпионы Африки(а это кое что да значит).Игра с ними будет сложней чем с С.А. .Думаю если наши сохранят положительный настрой и не напортачат в обороне,три очка можно будет взять.Удачи нашей сборной!
Ответить
yorgenbarenz
1529039893
Скоро узнаем,сколько хороших полей в Египте и как хорошо там лечат травмы.
Ответить
Gullit 76
1529040394
Прав!
Ответить
Garrincha58
1529041963
победа она и в африке победа, но 5-0 бывает редко да еще с такими красавцами голами для нас это вообще впервые
Ответить
zigbert
1529134389
Сейчас главное не зазвездиться и начинать все с нуля.
Ответить