Сорокин: «На матч Египет – Уругвай продали 32 тысячи билетов. Непонятно, откуда взялись пустые места»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил, что не знает причины, по которой зрители не заполнили «Екатеринбург Арену» на матче первого тура группового раунда чемпионата мира-2018 ЕгипетУругвай.

По его словам, было продано 32 тысячи билетов. При этом, как сообщалось ранее, на центральной трибуне есть много свободных мест.

– Есть ли какие-то сложности с пропуском на матч Египта и Уругвая?

– Нет, никаких сложностей нет. Все идеально загрузилось, очередей не было. Все, кто пришли на матч, зашли мгновенно.

– То есть, возможно, людей не отпустили с работы и так далее?

– Это мне неизвестно. Может быть, кого-то погода испугала или еще что. У нас продано достаточное количество билетов – около 32 тысяч. Может быть, болельщики еще подойдут.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
val-berezko
1529072854
Умом Россию не понять!
Ответить
Нас Много
1529073506
ОМОН не пришёл...
Ответить
омск55
1529073811
Это Россия, главное ажиотаж перед матчем, билетов нет
Ответить
prezent2017
1529074928
Путин выкупил.
Ответить
koli4ka
1529075452
ну,глупыша...сегодня же Ураза-байрам, вот поэтому 4-5 тысяч болельщиков Египта и не добрались до стадиона,с голодухи после поста дорвались до обильных столов катеринбурских кабаков,засиделись голодные...
Ответить
acor94
1529077421
Бред про перекупов не несите. Для прохода на стадион требуется билет и паспорт болельщика с одинаковым входом. Вас не пустят по чужому билету. Он именной.
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1529081669
все скупили конторы перекупные....для юр лиц там спец алгоритм был для покупки...вот эти терпилы все и скупили, но в итоге встряли на 10 тыс мест, соответственно попали на 300 лямов....бизнес по русски )))
Ответить
Gorasul
1529083583
Уволить и расстрелять!
Ответить
zigbert
1529140870
Видимо прогорели конкретно, будут знать как скупать.
Ответить